1 мин.

С верой в Спартак!

Наконец то наступил этот день, день для всех любителей, почитателей, фанатов и просто болельщиков, этот день в марте мы ждали больше всего день дерби с нашими самыми заклятыми врагами, московскими армейцами. Сейчас всех переполняют эмоции и все живут ожиданием, кто выйдет в составе, какую тактику изберут тренеры и конечно главный вопрос как закончиться это большое не побоюсь этого слова противостояние. 

Набирая данную статью,сижу на работе за моим компьютером и как уже понятно мне сегодня совсем не до работы. Мысли в голове о том, что бы быстрее закончился рабочий день, что бы встретиться с лучшим другом, затариться "футбольным напитком", так как матч будет очень напряженный, а для нас эмоцианальный, поэтому стресс снимать как ни крути придеться часто. Конечно ловишь себя на мысле, что все для Спартака сегодня вечером закончиться хэппи-эндом, но все же тревога присутсвует, но так наверное и должно быть, точнее так всегда бывает перед матчами с ЦСКА, это же не рядовая игра, а игра как многие говорят за 6 очков. Но мы ждем и верим, здесь вообще главное слово ВЕРИМ, потому что если не верить в Спаратк, его игроков и тренера, зачем тогда ждать и смотреть матч, вера дает нам силы, а нашей силой мы заряжаем наших ребят на подвиги, на борьбу, на забитые мячи и победы!

Да мы в чем то уступаем ЦСКА, в чем то превосходим, но мы Спартак, а значит должны бороться и стремиться только к победе. Ну, а болельщики красно-белой команды дожны сегодня сплотиться, сегодня мы одна команда, мы Спартак!

Желаю вам удачи и что бы сегодняшний вечер был для вас радостным и пусть эту радость вам подарят футболисты Спартака!