1 мин.

Перейдет ли «Сливочный» Рамос в «Дьявольский» Манчестер?

Вице-капитан, получающий по действующему контракту 6 млн евро за сезон, просит повышения зарплаты до 10, тогда как клуб предложил 7 млн евро. Серхио на данные условия не согласился, а с учётом ухудшившихся отношений между игроком и Флорентино Пересом, С. Рамос заявил о желании покинуть клуб, о чём уведомил на  встрече с  генеральным директором команды Хосе Анхеля Санчеса.

В ходе этой беседы центральный защитник клуба попросил руководство рассматривать все поступающие по его трансферу предложения. По слухам, главным претендентом на игрока считается "Манчестер Юнайтед", с представителями которого агент и брат игрока - Рене, - встречался ещё 2 месяца назад. "Красные дьяволы" намерены предложить "сливочным" 30 млн евро + Давида де Хеа за С. Рамоса.

Главные испанские СМИ (As и COPE), а также несколько приближённых к вице-капитану людей, настаивают на том, что Перес не намерен удовлетворять требований игрока. Данная ситуация напоминает прошлогоднее развитие событий по Анхелю Ди Марии, где президент принципиально не шёл на встречу желанию футболиста, и в итоге тот был продан. В клубе расстроены отношением к происходящему со стороны Серхио, но препятствовать его уходу в сложившейся обстановке руководители не намерены.

Рамосу уже 29, покупая его Манчестер очень рискует потому что Рамос может сыграть от силы три сезона на своем уровне, а отдовать 30 млн. евро и молодого Давида я считаю глупо.Перед  Серхио стоит выбор: Достойно защищать цвета Мадрида и закончить там карьеру или же благополучно перейти в Манчестер и заработать себе на старость.

На этом все ставьте +, подписывайтесь и пишите в комментарии.