1 мин.

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Доброго времени суток.

эта фраза висит у меня уже неделю при входе в раздел блоги

...

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте www.sports.ru. Эта страница содержит контент с сайта erokep.net, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.

...если ситуация не поменяется, то это последнее мое посещение данного ресурса. не хочу рисковать своим ПК. уже один раз я кое как спас информацию и статистику по своей теме. второго раза не будет.

Чемпионат Франции. Женщины.

22:30(мск) Тулон Сен-Сир - Метц ТМ(54.5) 1.85

26:30 (16:15) (по ставкам после 22:00 - возврат) ... заблокировали еще за полчаса до встречи?! Франция, вы что там, совсем все продались? сначала Монпелье воду мутил в этот раз решил отличиться Метц?

Метц неплохо так начали, без поражений, но провели из 4-х три домашние встречи, где были физически неудержимы. На выезде сгоняли очень скромно и накидали 24 мяча. Тулонские дамы просты. Однако в прошлом сезоне именно они второй раз в чемпионате отобрали очки у Метца. Первыми в этом преуспели девочки из Гавра, не отдали домашний зал, а вот вторыми стали именно Сен-Сир-Вар. Больше за весь основной раунд никто и близко не подбирался к этому результату.

Метц прошлый сезон закончили, как бы чемпионками, а Тулон не прошли дальше основного раунда и не попали в плей-офф. Учитывая кто перед ними, их домашняя производительность против действующих чемпионок составит примерно 20-22 мяча. Ну и возьмем за основу минусовую фору для Метца и получим тотал встречи 49-52 мяча за встречу (только вот 52 мяча еще забить надо).

с уважением, solomon.