7 мин.

«Милуоки» стал чемпионом НБА впервые за 50 лет! Мэллори — дочь совладельца «Бакс» и «Астон Виллы» Уэса Эденса

«Милуоки Бакс» победил в «НБА» впервые за 50 лет! В предыдущий раз «Бакс» брали титул в 1971 году. Таким образом, «Милуоки» оформил своё второе чемпионство в истории!

Совладелец «Милуоки» Уэс Эденс — американский бизнесмен и частный инвестор. Он является соучредителем Fortress Investment Group и основателем New Fortress Energy. Кроме того, Эденс владеет киберспортивной командрй FlyQuest и стал основным акционером «Астон Виллы» в июле 2018 года. Он является соучредителем инвестиционной группы Fortress с 1998 года и управляет активами на сумму более $ 40 млрд. По оценкам Forbes, собственный капитал Уэса Эденса $ 1,8 млрд.

Знакомьтесь, младшая дочь Уэса — Мэллори!

Девушка родилась 18 апреля 1996 года.

Выросла в Нью-Йорке, где посещала дневную школу Тревора. В 2018 году окончила Принстонский университет.

Широкую известность Мэллори получила ещё до окончания университета. Звёздный час Эденс наступил во время драфта НБА 2014 года. По словам аналитика ESPN Билла Симмонса, «Кливленд Кавальерс» победили в лотерее, а Мэллори Эденс получила приз зрительских симпатий. 18-летняя дочь владельца «Бакс» представляла организацию на сцене во время лотереи вместе с легендарным Джулиусом Ирвингом. Этот опыт модель назвала невероятным!

Уэсли Эденс мог бы доверить представление «Бакс» на драфте кому-то из трёх старших детей, но никто не подходил для роли публичной персоны лучше младшенькой. Старшая сестра Мэдисон нормально отнеслась к решению отца.

«Мэллори определённо более фотогенична, поэтому я рада, что именно она вышла на сцену. Я не могу находиться там при свете камер. Она была восхитительна… Какая отличная возможность заявить о себе», — сказала Мэдисон.

Появление Мэлл на сцене произвело настоящий фурор. «Твиттер» буквально взорвался одобрительными сообщениями в адрес девушки. «Я выбираю Мэллори Эденс под первым номером драфта», — распространённое сообщение в тот вечер. Болельщики предлагали «Кливленду» обменять выбранных под первыми пиками Эндрю Уиггинса или Энтони Беннета на Мэллори.

Девушка сотрудничает с модельным агентством Lipps LA»

Основным приоритетом Мэллори является — баскетбол. Она решительно настроена стать функционером НБА.

Эденс призналась, что в её будущим хотела бы приобрести франшизу «Нью-Йорк Никс».

Помимо «Бакс» американка поддерживает «Астон Виллу».

3 июля любимый пёс Мэллори — Принц, во время прогулки сорвался с поводка и убежал!

К счастью, спустя два дня благодаря соцсетям Мэлл нашла своего питомца.

Вознаграждение составило 5 тысяч долларов.

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки Мэллори Эденс!

Instagram