9 мин.

Мадалина Генеа — известная модель и бывшая полузащитника «Ромы» Николо Дзаньоло. Ради неё он бросил беременную подругу!

Румынку по происхождению, итальянскую модель Мадалину Диану Генеа обожают фотографы, модные дизайнеры и вообще мужчины. У красавицы невероятно длинные ноги и безупречная фигура. О девушке говорят, что она обладает внешностью Софи Лорен, взглядом Анджелины Джоли и формами Анны Маньяни. Глядя на фото Мадалины Генеа, трудно с этим не согласиться. В плену у очаровательной девушки побывали искушенные ловеласы и ценители женской красоты Леонардо Ди Каприо, Майкл Фассбендер и Филипп Плейн.

В декабре 2020 года полузащитник итальянской «Ромы» Николо Дзаньоло признался, что встречается с Мадалиной. Ради неё он бросил беременную девушку!

Мадалина Диана Генеа родилась 8 августа 1988 года на юге Румынии, в старинном городке Слатина, расположившемся на реке Олт.

Девушка появилась в модных каталогах в рекламе белья и купальников фирмы «Lascana». Вскоре стало известно, что модель подписала контракт с фирмой. Но кроме «Lascana» работу румынской красавице предложили другие известные бренды: Генеа появилась в фотосессиях одежды «Borghetti Liquor», «Gioelliamo», «Grimaldimare», «Lepel». Позже она рекламировала белье «Lise Charmel» и «Piera Lingerie».

Творческая биография Мадалины Генеа связана и с подиумом, и с кинематографом. Количество фильмов, в которых она появилась, стремится к десяти, но главных ролей у актрисы нет. Впервые румыно-итальянская модель появилась на экране в 2007 году: Мадалина снялась в клипе Эроса Рамазоттина песню «Время между нами» («Il tempo tra di noi»). О длинноногой девушке с томным взглядом заговорили поклонники Рамазотти, заподозрив звездного холостяка в романе с моделью

После выхода видеоклипа на девушку обратили внимание продюсеры, предложив ей роль в комедии режиссера Энрико Ландо «Обычные идиоты». В 2011-м Мадалина Генеа участвовала в итальянском телевизионном шоу «Танцы со звездами», где ее напарником стал профессиональный танцор Симоне ди Паскуале. В следующем году зрители увидели модель и актрису в социальной драме «Раса ублюдков» режиссера Алессандро Гассманна.

В 2013 году Генеа снялась в фильме, который принес ей известность. Премьера криминальной мелодрамы «Дом Хемингуэй» с Джудом Лоу и Ричардом Грантом в главной роли состоялась на кинофестивале в Торонто. В следующем году Мадалина Генеа появилась в третьем, финальном сезоне франко-германо-чешско-итальянского сериала американского режиссера и сценариста Тома Фонтаны. Сюжетная линия исторической драмы развивается во времена Ренессанса. Зрители увидели Мадалину в пяти эпизодах в образе Доротеи Малатеста.

В мае 2015 года в Каннах состоялась премьера драмы «Молодость» итальянского кинорежиссера и сценариста Паоло Соррентино. Ключевых персонажей – двух престарелых друзей, коротающих время в Альпах – сыграли британский актер Майкл Кейн и американец Харви Кейтель. Мадалину Генеа увидели в эпизодической роли Мисс Вселенной.

В 2016-м румынка снялась в сиквеле кинокомедии «Образцовый самец» Бена Стиллера. Фильм получил антипремию «Золотая малина», хотя в нем снялись звезды Голливуда Пенелопа Крус, Милла Йовович, Бенедикт Камбербэтч и Джастин Бибер. Мадалина Генеа, как и в предыдущих фильмах, сыграла эпизодическую роль. В том же году модель блеснула на песенном конкурсе в Сан-Ремо: Генеа с итальянским шоуменом Карло Конти вели шоу.

Роман с Дзаньоло

Все началось в декабре 2020 года, когда Николо рассказал, что расстался с итальянской моделью Сарой Скарпотта. Однако позже выяснилось, что футболист бросил девушку после того, как узнал о беременности. И буквально сразу же закрутил роман с Генеа, которая старше его на 12 лет.

После такого поступка религиозная Италия восстала против Дзаньоло. Его так затравили в соцсетях, что футболист был вынужден заблокировать свои страницы. Досталось и Мадалине, поэтому сначала она отрицала роман, хотя и призналась, что знакома с Николо.

В феврале 2021 года Николо и Мадалина расстались.

Instagram