1 мин.

Босс «Феррари» сделал важное заявление

Босс «Феррари» рассказал, что следующая гонка будет той самой гонкой, на которой они анонсируют, что команда собирается выиграть следующую гонку. Об этом стало известно «Sniff Petrol».

Кими Райкконен за рулем Феррари в Монако

«Условия в Монако идеально подходят для того, чтобы заявить, что мы выиграем следующую гонку, - сказал представитель итальянской конюшни Чушио Собачьолли.

Мы разрабатывали машину в течение первых пяти этапов и говорили, что можем победить на них, но не пока сделали этого. Однако теперь мы уверены в том, что сейчас наиболее подходящий момент для очередного пустого и бессмысленного заявления, которое в итоге обернется новым унижением. Опять...»

Источники на заводе «Феррари» утверждают, что эта уверенность подкрепляется достигнутыми улучшениями в работе над решающими компонентами системы: аэродинамикой, распределением кинетической энергии и невероятном чувстве собственной важности.

«Продолжайте следить за новостями, так как шумное заявление о том, что мы в хорошей форме для победы в ближайшей гонке точно было не последним, - подвел итог мистер Собачьолли. - Мы будем продолжать делать подобные анонсы. Будьте уверены в этом так же сильно, как и в том, что мы не будем побеждать на самом деле. Может тогда мистер Марриконе наконец уволит меня.»

Кими Райкконен так прокомментировал эту ситуацию: «Что? Кто вы? Где я!?»