Глушаков забил, Комбаров отдал две голевые передачи

Спартаковцы Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров внесли весомый вклад в крупную гостевую победу сборной России в отборочном матче ЧМ-2014 над Люксембургом - 4:0.

Оба спартаковца вышли в стартовом составе. Глушаков, проведший весь матч, играл на позиции опорного хавбека и под занавес первого тайма сделал счет - 3:0, уверенно реализовав выход один на один. Комбаров, как обычно, расположился на левом краю обороны и отметился двумя голевыми передачами. В первом случае на 9-й минуте Дмитрий помог открыть счет Самедову, а на 73-й спартаковец успешно ассистировал Кержакову, который забил четвертый мяч. На 85-й минуте Комбаров был заменен.

Источник

______________________________________________

Спартаковец Ким Чельстрём принял непосредственное участие в победе сборной Швеции над австрийцами в ключевом для скандинавов отборочном матче ЧМ-2014.

Наш хавбек вышел на замену на 73-й минуте при счете 1:1. На 86-й минуте Чельстрём выдал великолепный голевой пас на ход Златану Ибрагимовичу, отрезав всю австрийскую оборону. Шведы одержали победу - 2:1 и за тур до финиша группового отборочного турнира обеспечили себе второе место.