1 мин.

Эмери хотел приобрести Фегули для «Спартака», но Карпин это опровергает

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери был заинтересован в услугах полузащитника "Валенсии" Софьяна Фегули, передают испанские СМИ.

Представители красно-белых контактировали с "летучими мышами", однако президент клуба Мануэль Льоренте и тренерский штаб команды категорически отказались выставлять футболиста на трансфер.

В испанском клубе считают, что Фегули в последнее время прогрессирует высокими темпами, поэтому Льоренте даже отказался вести переговоры. Согласно информации источника, в клубе появился некто, заявивший, что является агентом, уполномоченным генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. Он показал какие-то документы, которые, по его словам, были подписаны Карпиным и свидетельствовали о том, что он действительно является представителем "Спартака".

Сам Карпин в связи с Фегули сказал: "Слухи о заинтересованности "Спартака" в услугах Фегули не соответствуют истине. Мы не хотели этого игрока. Сейчас есть миллион агентов, которые повсюду заявляют, что действуют от имени "Спартака".

Источник