Сухи: «После матча с Португалией решили побриться»

Защитник сборной Чехии Марек Сухи поделился впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата Европы-2012 с Португалией, проигранного со счётом 0:1.

"Мы все немного расстроены. Понятно, что у Португалии больше звезд, и она имела больше шансов на победу, но всё-таки лёгкое чувство огорчения присутствует. Мы ведь держались почти весь матч и пропустили только за 15 минут до конца.

Почему так долго не выходили из раздевалки? Мы ждали игроков, которые были на допинг-контроле – Лаштувку и Тео Гебре Селласи. За это время можно было побриться. Мы ведь ещё перед Евро договорились не бриться, пока не вылетим. И некоторые ребята так заросли, что решили не тянуть с бритьём после поражения от Португалии. Некоторым щетина очень не нравилась.

Что касается любимых команд, оставшихся на Евро, то если бы осталась Россия, болел бы за неё. А так буду просто наблюдателем. Фанатом, который болеет за красивый футбол", — передаёт слова Сухи из Варшавы специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.