2 мин.

ЧМ-2011 со «Шкодой» – конкурсы и призы

Sports.ru отправился в Новогорск на день открытых дверей сборной России по хоккею и пополнил призовой фонд конкурсов, стартующих вместе с чемпионатом мира. В первой записи блога компании Skoda – о том, как российские хоккеисты расписывались на игровых свитерах для пользователей нашего сайта.

Пока Евгений Плющенко играл в настольный теннис, а юные гимнастки медленно шли с тренировки в свои комнаты, Новогорск жил хоккеем. Журналисты шуршали страницами блокнотов, усердно записывая фамилии вызванных на чемпионат мира, Вячеслав Быков объяснял, почему в Словакию не поедет Илья Брызгалов, а сами хоккеисты обеспечивали призами пользователей Sports.ru.

С их помощью призовой фонд, который мы начнем разыгрывать с началом мирового первенства, пополнился двадцатью свитерами сборной России, украшенными автографами игроков. Примерить форму национальной команды смогут победители Лиги Прогнозов и Фэнтези-турнира, авторы лучших блогов про приближающийся чемпионат мира и эрудиты, которые смогут блеснуть филигранным знанием матчасти в пяти викторинах – чтобы получить белый игровой свитер с автографами игроков, им будет достаточно верно ответить на все вопросы раньше соперников.

Не останутся без призов и самые креативные пользователи Sports.ru, для которых поддержка сборной России может обернуться не только памятными переживаниями, но и приятными сюрпризами – авторы лучших фото и видео также будут награждены игровыми свитерами с подписями хоккеистов. 

Сергей Зиновьев

Константин Горовиков и Николай Белов

Данис Зарипов

Евгений Артюхин

Илья Никулин

Илья Ковальчук

Фото: Максим Поляков