1 мин.

Как букмекер сглазил супервыигрыш своего клиента

До начала чемпионата мира никто не мог предположить, что  в 1/8 финала образуется такая пара как Коста-Рика – Греция. Никто не ждал успеха от этих команд  ни в отдельности, ни скопом.

Да, костариканцы в своей группе обыграли таких грандов как Италия и Уругвай, оставив, в принципе, хорошее впечатление от цельной и грамотной игры. Тем не менее, было бы неуместным выставлять Коста-Рику фаворитом в матче плейофф.

Каким безбашенным нужно быть, чтобы  до начала игры Коста-Рика – Греция быть не только уверенным в победе сенсации турнира, костариканцев, но и поставить целое состояние на успех Коста-Рики. Безбашенность возводится в квадрат, если ставить на победу Тикос в основное время.

Именно так поступил один игрок, который  поставил 146 тысяч фунтов на победу Коста-Рики в 90 минут матча.  Так как коэффициент составлял 2,5, то возможный выигрыш составлял 365 тысяч фунтов, о чем  тут же сообщил официальный твиттер-аккаунт William Hill.

До выигрыша джек-пота азартному игроку не хватило двух минут, когда на добавленной первой минуте (из трех) Папастатопулос сравнял счет.

           

Сглазила контора!