2 мин.

В каком периоде забрасывает Металлург Новокузнецк?

Привет всем!

Сегодня поговорим о том, как в текущем сезоне "Кузня" забрасывает по периодам.

статья на сайте

Обновлено 27.09.2015

Привет всем!

Сегодня поговорим о том, как в текущем сезоне "Кузня" забрасывает по периодам.

На 27.09 в 15 играх Новокузнечане забросили 30 шайб и имеют усредненный показатель 2,00 шайбы за игру. Хочу посмотреть, есть ли некое постоянство? Есть ли период, в котором они делают это всегда? Посмотрев статистику на официальном сайте КХЛ, видим что: 1 период - поразили ворота соперников в 9 из 15 игр 2 период - поразили ворота соперников в 8 из 15 игр 3 период - поразили ворота соперников в 9 из 15 игр

В целом, явной результативности по конкретному периоду не видно. Итак, давайте посмотрим как это происходит в Новокузнецке и в гостях в других городах, какие клубы не удалось огорчить:

 Домашние матчи Металлург Новокузнецк. Шайбы по периодам:

 

 

 

В таком виде все гораздо интересней и мы видим что в 5 из 7 домашних матчей хоккеисты Металлурга сумели попасть в ворота соперника во втором и третьем периоде.

Гостевые матчи Металлург Новокузнецк. Шайбы по периодам:

 

А вот в гостях  лучше всего попадать в ворота удается пока в первом периоде - в 5 из 8 игр, причем интересно что двум из трех команд, которым не забросили в первом - не забросили вообще... Думаю, на данный момент самое явное постоянство Новокузнечан по забрасываемым шайбам - это 3 период дома и 1 в гостях.

На этом пока все, думаю скоро будут таблицы по другим клубам, а также по пропускаемым шайбам на моем сайте icestats.ru а также эксперименты со ставками.

Интересно? Ставь плюс! Делись в социальных сетях!)