1 мин.

Азартный и огненный сибирский футбол

Вчера состоялось предварительное заседание арбитражного суда по иску ООО "Логос" к ФК Сибирь. ООО "Логос" представлял юрист,достаточно долго уже работающий в РАТМ-Холдинг. Следовательно, можно практически точно утверждать, что деньги взыскивают структуры акционера клуба Эдуарда Тарана. От ФК Сибирь на заседание никто не пришел, отзыв на исковое заявление не предоставил. Напрашивается вывод - зачем в штате клуба работает юрист Татьяна Гордеева???

В прошлый раз спрашивали про Дудолева... Ну что сказать? Дудолев оказался любителем азартных игр и проигрался в пух и прах. А когда дали всем зарплату за несколько месяцев, он пошел занимать денег у практически всех игроков команды, разные суммы. Но в тот момент никто не знал, что он ходил и у каждого занимал. А когда игроки узнали друг у друга, что он у всех занял и задали ему вопросы, случился скандал. 

Сегодня горел стадион Спартак... не весь конечно, а часть фанатской трибуны. Пока устоял стадион... А мы уж думали, что Кричевский улики сжигает!!!

Завтра игра с Томью, дерби. Наверняка народу придет больше, чем на Луч. Если завтра выйдет на поле КОМАНДА и будет биться за НОВОСИБИРСК, то болельщики обязательно отблагодарят команду. А если опять выйдет группа людей отбывать номер, то доигрывать сезон будут с пустыми трибунами.