1 мин.

Зачем Кубани Красножан?

Вопрос этот возник у меня после новостей о его возможной отставке.

Попробую разобраться, хотя, не зная полностью ситуации, сделать это трудно.

 

Я так понимаю, что в Кубани есть несколько акционеров, из которых только один поддерживает клуб СВОИМИ деньгами. Именно он приглашает Юрия, лично приезжая к нему и договариваясь, до последнего времени именно он и отрицает возможность отставки. Вывод простой: ему важен именно спортивный результат. Больше никого из руководства он в этой команде не волнует, ведь выгнать такого тренера - всё равно, что самому себя вые..ть, уж простите, но по другому сказать трудно.

Вот и напрашивается вывод, что Ткачева, Доронченко и хрен знает кто еще там есть, - интересует только распил живых ЧУЖИХ денег главного акционера и бюджетных, которые тот же Ткачев в клуб и подгоняет.

Красножан же вроде вместо Доронченко предложил профессионала взять в спорт. директора, а это ломает всю схему, можно сказать, пропадает весь смысл существования клуба))

Не нужен Кубани Красножан, неправильно он задачи понимает, не на том концентрируется. Подумаешь, 4 место, кого это волнует, кроме болел и одного акционера - идеалиста?

Бедные болелы... Хотя еще не все потеряно, добро может победить бабло.

Буду верить в лучшее.