3 мин.

Ставки ТОЛЬКО на Real Madrid.

Начну с главной команды Real Madrid.

 

состав

Судья Clos Gómez

судья

После матчей сборных в стан кооманды приходили плохие новости. Что не матч, то новость. Что не новость, то травма игрока Реала. Варан, Марсело, Арбелоа, Коэнтрао, Хедира, Бензема, Игуаин. Какие-то травмы серьёзные какие-то не очень, но неприятные это уж точно.

Коэффициент на победу Реала при всём этом очень занижен на победу. Да Сельта не та, что была раньше, но со стороны букмекеров никакого уважения к сопернику Реала)). Но им же хуже)). Итак, учитывая что Моуриньо в основном играет наигранным составом, редко прибегая к ротации, то сегодняшняя игра с отсутствием игроков думаю приведёт к большому количеству ошибок и к забитым голам с обеих сторон...

Обе забьют за 1,952

Далее перейдём к кантере Real Madrid Castilla. Сегунда.

Кордоба   -  Реал Мадрид Кастилья

кордоба
каст
кастилья

Смотреть игры "Кастильи" означает смотреть матчи с большим количеством голов. Иными словами, смотреть шоу. Вот статистика... в общей сложности подопечные Альберто Ториля поучаствовали в 35-и голах: 18 забили и 17 пропустили.

Причём, больше "Кастильи" в Сегунде никто не забил, но с пропущенными мячами тоже беда: больше "Кастильи", которая находится в середине турнирной таблицы, пропустила только одна команда, находящаяся на самом дне таблицы.

Эти цифры свидетельствуют о том, что в матчах с участием "Кастильи" голов больше, чем в матчах любой команды Примеры, Сегунды, Сегунды Б и Терсеры (четвёртый дивизион).

В среднем, там, где "Кастилья", там 5 голов за матч! Ну, 4.37, если быть совсем точным. Для сравнения, в матчах с участием лидеров Ла Лиги ("Атлетико" и "Барселоны") забивается в среднем 3.71 гол.

Источник - Merengues.ru

В составе фарм-клуба в Андалусию отправляются 18 человек...

Отметим в заявке отсутствие Начо Фернандеса и Альваро Мораты, которые будут внесены в заявку первой команды на игру против "Сельты".

Также стоит отметить и то, что Хорхе Касадо внесён в заявку "Кастильи". Из-за дисквалификации не сыграет Фабиньо, по причине травм кантере не помогут Антонио Мартинес и Давид Матеос.

Заявка "Кастильи" на матч:

Вратари: Мехияс, Пачеко

Защитники: Риос, И. Гонсалес, Касадо, Молеро, Дерик

Полузащитники: Хосе Родригес, Хуанфран, Кини, Москера, Алекс, Лукас, Черышев, Хота, Б. Гарсия, Хесе

Нападающий: Плано

В общем

Кордоба - Реал Мадрид Кастилья Тотал больше 3 за 2,0

В общем думаю нас ждёт рок-н-ролл в матчах с участием Реала Мадрид