Первый кубковый матч

Один вопрос. Какой «умник» поставил матч Великого и Могучего на 16.00 в будний день.

Состав на игру не удивил. Только дебют в старте Максима Лайкина был неожиданным.

Оренбург начал резво и уже на 10 минуте получаем пенальти. Чернов в штрафной завалил игрока Орегбурга. Пенальти. Селихов не угадал направление мяча.

Затем было удаление Рябчука. Игрок хозяев убегал к нашим воротам фланговый защитник фолит. Нарушение было квалифицированно как Фол Последней Надежды.

Во втором тайме команда начала оживать и создавать моменты. Был момент у Игнатова, когда Миша на индивидуальном мастерстве убрал пару игроков хозяев, но пробил прямо во вратаря.

После подачи углового сравнять счёт мог Чернов, но пробил мимо.

Первый тайм провалили, во втором опомнились. Поражение 0:1 еще оставляет шансы на проход дальше.

Статистика

По всем показателям (за исключением отборов) Оренбург был сильнее.

Самый высокий индекс у Лайкина (220), немного отстает Игнатов (216) третий Мартинс (213).

По единоборствам самый высокий процент у Чернова (78%) немного отстает его партнер по центру обороны Бабич (77%) далее Классен (75%).

По участию в атаке лидеры так же Чернов (88%) Бабич (82%), далее Лайкин (81%).

По передачам самый высокий процент у Чернова (90%), Лайкин (88%) у Рябчука и Мартинса (86%).