5 мин.

Актерского мастерства пост №3. 5 причин почему Миа Малкова лучше РПЛ. Осторожно 18+

Все последнюю неделю мне снился один и тот же сон. В своем ежедневно повторяющемся сновидении, я сидел за столом, а напротив меня сидел Женя Бэдкомедиан и кинокритик Антон Долин. Что они от меня хотели? Не знаю. Они сидели и чудовищно долго смотрели на меня как бы с укоризной, не отводя своих строгих глаз, от моей скромной персоны. Сон заканчивался всегда одинаково: Бэд становился пунцово-красным и резко вставая из-за стола, удаляясь прочь бормотал что-то вроде: "Сталина на тебя нет!" Антон Долин в свою очередь, по-отечески хлопал меня по плечу и голосом полным грусти, тяжело произносил: "Эхх Бычуня, Бычуня....."

Как говорит Оксимирон: "Я задолбался убегать!" Вот и я задолбался просыпаться среди ночи в холодном поту. Именно поэтому, я решил заглянуть в чертоги разума (да, они у меня есть) и разобраться в себе и своем подсознании.

Выяснилось, что мой сон - это чувство вины за лень и прокрастинацию, которые мешают мне реализовать возложенную на самого себя миссию. Миссия эта просветительская и заключается она в приобщении любителей футбола, к такому утонченному искусству, как кинематограф. Где-то полгода назад, я дал себе обещание, что буду рассказывать людям, о ярчайших представительницах (являюсь поклонником таланта именно актрис и поэтому буду приводить их в пример) мира кино и объяснять, что называется "на мячиках", почему синема гораздо лучше, такого глубоко порочного зрелища, как РПЛ (да и весь российский футбол).

Ну так вот... Я полон решимости, избавить себя от ночных кошмаров и возобновить просвеТИТельскую деятельность на спортсе. Помнится, знакомство с американским кинематографом, я начал с актрисы театра и кино Мии Халифы (статья тут). Ну что же, думаю знакомство Мией и продолжим. Только Мией Малковой. Ниже по тексту, вы можете ознакомиться с 5 причинами, почему американская актриса Миа Малкова лучше РПЛ:

1.Первое и самое - это то, что Миа Малкова дает глубину. Глубину актерского таланта если быть точнее. Вы видели глубину, да и в принципе отблески таланта в матчах РПЛ? Я вот тоже нет.

Глубина и талант. Фото из открытых источников.

2. Футболисты РПЛ часто симулируют, а Миа Малкова никогда! Российские болельщики уже устали от постоянных симуляций и нырков, в исполнении футболистов отечественной лиги. Миа никогда не позволяет себе жульничать и всегда играет на пределе возможностей.

Съемки на пределе возможностей. Фото из открытых источников.

3. Миа Малкова скромная, а футболисты российской лиги нет. Как же мы с вами раздражаемся от новостей о том, что футболист более или менее пристойно отыгравший всего полгода, уже требует от руководства своего клуба много много миллионов долларов зарплаты. Это происходит потому, что главный приоритет игроков РПЛ - деньги, а не сам футбол. Гражданка Малкова, являясь кинозвездой мирового масштаба, соглашается на гонорары меньше, чем зарплата Рассказова. И нет, это не из-за того, что она не востребована, она скромна в гонорарах потому, что для нее творчество важнее денег.

Знакомьтесь, так выглядит скромность. Фото из открытых источников.

4. Миа - патриотка своей страны. Не все российские футболисты, могут похвастать этим. Даже бывали случаи, когда игроки, отказывались от вызова в сборную, по надуманным причинам. Миа никогда не оставит свою страну и в случае чего, всегда прикроет Родину грудью. Этим она вызывает бесконечное уважение!

Миа Малкова в роли Тёти Сэм. Фото из открытых источников

5. Миа Малкова гибкая. Наших футболистов часто называют деревянными, как бы подчеркивая их неповоротливость. Если грации и пластичности в российском футболе вам не хватает, то рекомендую ознакомиться с блокбастерами, где принимает участие Миа.

Пример гибкости. Фото из открытых источников.

Не понятно что это, но выглядит красиво. Фото из открытых источников.

Если все вышенаписанное вас не убеждает, то предоставлю вам бонусные аргументы:

Аргумент номер раз:

Миа с любимыми мишками. Фото из открытых источников.

Аргумент №2:

Миа смотрит на своего любимого пользователя спортса. Фото из открытых источников.

Аргумент №3:

Чистота - залог здоровья. Фото из открытых источников.

Аргумент номер 4:

Миа продолжает смотреть на своего любимого пользователя спортса. Фото из открытых источников.

Аргумент №5:

Подруга пришла в гости. Фото из открытых источников.

P.S. Я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь Российской Премьер-Лиги и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!