2 мин.

«Спартак» - самый настоящий антихайп

После долгожданного чемпионства "Спартака" многие были скептически настроены по отношению к возможным результатам красно-белых в Лиге Чемпионов. Команда давно не выступала на таком высоком уровне, почти не проявила себя в летнее трансферное окно. И вообще, "Спартак" - выскочка! "Спартак" обязательно повторит судьбу "Лестера" и всё вернётся на круги своя! 

Что мы видим в итоге?

Несмотря на многочисленные травмы, которые обрушились на москвичей словно долг за везение в прошлом сезоне, "Спартак" продолжает уверенно выступать в главном турнире Европы. И если сразу после жеребьёвки можно было улыбаться, когда речь заходила о выходе в плей-офф, то сейчас это объективная реальность. Мясникам вполне по силам выйти из группы и в зависимости от жребия, продолжить свою феерию в Лиге Чемпионов! 

Кроме всего прочего, в чемпионате России красно-белые не очень далеко находятся от лидирующей группы. Восемь очков от "Зенита" легко могут превратиться в пять, если питерцы проиграют армейцам в очной встрече уже на этих выходных, а "Спартак" обыграет "Амкар", что будет сделать проще простого на эмоциях от пяти мячей в ворота "Севильи". Не стоит забывать, что не прошло ещё и половины чемпионата, а значит у действующего чемпиона есть все шансы снова побороться за первую строчку. И не только математические! 

Каррера и Ко закрыли рты всем своим хейтерам, оставив их без пищи для троллинга. Сейчас даже самым ярым ненавистникам "Спартака" придётся собраться с силами, чтобы признать крутость москвичей. Вряд ли это будет easy, но это точно будет real talk! 

Читайте также:

Что стало со «Спартаком», который выиграл «Копа Дель Соль»

Когда Шмурнов скажет также и про «Спартак»?

«За «Спартак» душой и сердцем». Каким был Головин до ЦСКА