1 мин.

Игроки которые отказлаись играть в Саудовской Аравии

Сегодня мы поговорим о игроках , которые отказались от перехода в Саудовскую Аравию. Тут не будет таких игроков как Месси , ведь это не особо интересно. Я постарался найти менее известные случаи.Ну что ж , давайте начнём.

1)Диаби

Аль-Наср хотел заполучить 24 летнего полузащитника. Они сделали Байеру предложение в размере 50 млн. Клуб был согласен продать Диаби за такую сумму. Оставалось только убедить самого игрока. Конечно француз изначально отказывался, но в один момент появились слухи что Диаби всё-таки переходит в Саудовскую Аравию. Все уже смирились и похоронили карьеру игрока, но к счастью переход так и не состоялся. По итогу Диаби перешёл в Астон Виллу

2)Тьяго

Игрок Ливерпуля отказался от перехода в Саудовскую Аравию. Какой клуб сделал предложение не сообщается. Тьяго намерен отработать контракт с Ливерпулем до конца.

3)Альваро Мората

У игрока Мадридского Атлетико было предложение от Аль-Таавун в размере 50 млн евро. Атлетико готов был продать игрока. Но Альваро решил остаться в Испании и продлить контракт с матрасниками.

4)Джанлуиджи Буффон

Даже легендарному итальянскому голкиперу предлагали контракт. Он мог бы зарабатывать 15 млн в год, но Буффон отказался. Вратарь заявил, что не планирует играть в МЛС или в Саудовской Аравии, а лучше завершит карьеру.