3 мин.

Свободные агенты

А вот и 3 часть рубрики «Свободные агенты» Вам очень понравилась прошлая часть , поэтому новые пост не заставил долго ждать. Ссылки на прошлые части:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sectus/3178241.html

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sectus/3176101.html

Ну а мы начинаем

1) Рамос

Легенда Реал Мадрида, один из самых лучших центральных защитников в мире сейчас сидит без клуба. После Реала, Серхио подписал контракт с ПСЖ. К сожалению, из-за травм игрок почти не играл в Париже. Несмотря на то что Рамосу уже 37 лет, им ещё интересуются футбольные клубы. Так куда же перейдёт испанец? Были слухи, что Интер Майами хочет подписать игрока.  Но после подписания Альбы слухи резко затихли. Рамосом также интересовались клубы из Саудовской Аравии. Аль-Ахли предложил контракт в размере 60 млн. Но игрок отказался т.к.  хочет продолжить карьеру в Европе.  Как по мне идеальным вариантом было бы вернуться в Севилью и там уже завершить карьеру. Так сказать, закончить там, где начал. Было бы красиво. Но к сожалению такое возращение почти невозможно осуществить из-за огромных финансовых проблем испанского клуба. Остальным клубам в Европе вряд ли нужен Серхио, не думаю, что он пойдёт в какой-нибудь Вальядолид , поэтому остаются только экзотические чемпионаты. Сегодня появилась информация, что Лос-Анджелес заинтересован в подписании защитника. Довольно интересный переход мог бы быть. Противостояние Месси и Рамоса только уже в США. Ждём чем-же всё закончится.

2) Алекс Окслейд-Чемберлен

29 полузащитник стал свободным агентом после истечения контракта с Ливерпулем. В последнем сезоне англичанин выпал из основного состава Красных, поэтому и не стал продлевать контракт.  Травма подколенного сухожилья в начале сезона очень повлияла на карьеру игрока в Англии. Так где же продолжит карьеру Алекс? Слухов про англичанина очень мало. Астон Вилла заинтересована в подписании полузащитника, но сам футболист не горит желанием переходить в стан Бордовоголубой армии. Разумеется, клубы из Саудовской Аравии хотя подписать полузащитника. Больше информации по Алексу нет.

3) Адама Траоре

И на последок поговорим о воспитаннике Барселоны, Адаме Траоре. Испанец довольно неожиданно не стал продлевать контракт с Вулвэрхемптоном. Был основным игроком Волков в прошлом сезоне. Да и по поводу нового клуба пресса молчит. Милан интересовался Адамой, но после подписания Пулишича итальянский клуб вышел из переговоров. Также есть слухи, что Рома проявляет интерес к вингеру, но конкретных переговоров пока что нет. Надеемся, что Траоре найдёт себе новый клуб и будет продолжать радовать нас своей физической формой и скоростью.