1 мин.

«У Дзаги та же фигня, что у Ерёменко»

Касим Гучев

Сегодня утром социальные сети подвзорвал опубликованный скриншот переписки краснодарского блогера Касима Гучева с полузащитником ЦСКА Головиным. Похоже, что игрок армейцев случайно выпустил джина из кувшина. Конечно, до появления официальной информации и комментариям руководства команды доверять этим сведениям на сто процентов нельзя (ну вдруг Александр решил, например, так жёстко пошутить над партнером), однако есть и другие косвенные факторы в поддержку версии, что Алан Дзагоев пропускает матчи из-за положительной допинг-пробы, а вовсе не из-за травмы. Судите сами, изначально травма Алана не преподносилась, как серьезная, по словам Леонида Слуцкого, речь шла о мышечном повреждении, полученном 23 сентября. Обычно в таких случаях игроку достаточно недели для восстановления, однако Дзагоев отсутствует в строю уже почти месяц.

  Леонид Слуцкий: «Еще не ясно, сыграет ли Дзагоев с «Тоттенхэмом»

Ещё одним косвенным свидетельством, говорящим в пользу нерадостного для ЦСКА и сборной России варианте развития событий, стал твит экс-комментатора Алексея Андронова:

Всё это наводит на мысли, что ситуация весьма серьезная, и если и допинг-пробы B игроков окажутся положительными, можно только гадать, какими окажутся санкции. Кстати, если бы не сборная Финляндии, возможно, благодаря пресс-службе армейцев, сейчас мы бы с вами полагали, что и Ерёменко пропускает матчи из-за повреждения, и ведать не ведая об истинных причинах...