3 мин.

Открытие сезона, камбэк сезона и другие. Лучшие игроки РПЛ

 В конце сезона захотелось придумать разные, интересные номинации для наших футболистов.

Будет представлено 5 номинаций

Номинация " "Камбэк" сезона"

Роман Ерёменко. Вернулся после двух летней дисквалификации и сразу начал зажигать. В "Спартаке" не задалось, но перейдя в "Ростов" его прорвало. Обостряющие передачи, хороший контроль  мяча, идеальные навесы и все это после двух лет отдыха.

В этом году провел 17 матчей, забил 4 гола и отдал 2 голевых паса. Средняя оценка за "Ростов"-7.18, средний процент передач 77%.  В среднем за игру наносит 3.2 удара.

Номинация "Открытие сезона"

Матвей Сафонов. За 14 матчей пропустил всего 8 и отстоял насухо 8 матчей и это в 20 лет. Хорошая игра руками способна развить быструю контр-атаку. Его первый сезон в РПЛ. До этого он выступал за дубль "Краснодара".

Средняя оценка за матч 7.2. Сейвы 3.4 (в среднем за матч), сейвы в штрафной площади 2 (в среднем за матч)

Матиас Норманн. Норвежец которого тренировал Оле-Гунар Сульшер и поиграл в Англии. Очень хорошая техника и понимание игры делает его отличным полузащитником. Произвел очень хорошее впечатление в играх за "Ростов" и жду его выступлений в следующем сезоне.

За "Ростов" провел 9 матчей и отдал 3 голевых передачи. Процент точных передач 77%.Средняя оценка за матч 7.1. В среднем за игру наносит 1.7 удара.*Слева главный тренер "Ростова" Карпин

Номинация "Лучшие зимнее приобретение"

Сердар Азмун. Иранский талант перебрался из "Рубина" в "Зенит" и внес большой вклад в чемпионство. За 12 игр забил 9 мячей и отдал 2 голевых паса. Боролся в бомбардирской гонке с Чаловым, но уступил на два гола.

В среднем за матч наносит 3.8 удара. Средняя оценка-7.5. Вот что по настоящему значит-усиление.

Номинация "Связка сезона"

Артем Дзюба и Себастьян Дриусси. Связка Русского и Аргентинца оказалась самая успешная в РПЛ. Они забили 5 голов в дуэте. 3 Дриусси и 2 Дзюба.

Последняя номинация "Лучший нападающий защитник"

Марио Фернандес. После хорошего выступления на ЧМ, Марио продолжает показывать потрясающий результат. Его проход и обводка колоссально помогает атаке и команде.

За 28 матчей он отдал 7 голевых и забил 1 гол.

Всем спасибо за внимание.

Если вам понравиться сделают 2 часть