4 мин.

«Народ пишет в соцсетях – мы не подведем». Волейболистки в главном матче года

Для юной сборной России по волейболу Александра Пасынкова – почти ветеран: дебютировала в основе еще до конца нулевых, застала Джованни Капрару, тренировалась у легендарного Николая Карполя, выступила на Олимпиаде в Пекине.

В куражной команде Юрия Маричева Пасынкова – сама обстоятельность и уравновешенность. Рисует, изучает английский (и даже неплохо разговаривает), обожает родной Екатеринбург и волейбол – не представляет, как жить без того и другого. А эту сборную России нельзя представить без Пасынковой, когда она в оптимальной форме.

Сегодня россиянки сыграют в неофициальном финале Кубка мира против одного из фавориток – команды Китая. На кону – прямая путевка на Олимпиаду в Рио. Еще одна причина поболеть за нашу команду.

С серебром Гран-при-2014.

В сердце Милана.

Она любит кошек...

... и яркие прзданования.

Да и футбол тоже любит – это селфи с матча «Кубань» – «Урал». Гости выиграли 2:0 – Пасынкова, разумеется, болела за них.

Как минимум одну из тату вы сможете рассмотреть сегодня в матче против китаянок.

И снова кошки.

Свежее фото из Японии. Рядом Ирина Фетисова и Екатерина Косьяненко.

Возвращаемся на пляж.

И конечно, к кошкам.

А теперь на хоккей – «Автомобилист» против кого-то.

Деловой образ.

Чуть менее серьезная картинка.

«Хочу передать всем болельщикам привет и большое спасибо! Невероятное количество народа пишут в соцсетях, поздравляют, поддерживают, болеют и верят в нас! Продолжайте в том же духе, и мы не подведем!» - хочется поверить эмоциям Пасынковой. В 9:00 мск – матч с Китаем.

Фото: vk.com