2 мин.

Приход Руя Виктория в «Спартак» Обсуждаем все самые яркие события в связи с этим приходом!

24 мая стало известно о том, что в <<Спартак Москва>> приходит новый главный тренер - Руя Виктория. Казалось бы, за счёт чего и по каким критериям был выбран именно этот специалист, и кто вообще отвечал за принятие решения в пользу этого тренера?

Но, что случилось - тому не миновать.

Давайте перейдём к подноготной внутри <<Спартака>> и обсудим все назревшие проблемы связанные с приходом нового главного тренера:

1) Уход из руководства Заремы Салиховой

Если по началу фанаты <<Спартака>> и относились к ней скептически, то сейчас их мнение кардинально поменялось под конец сезона, и при чём в лучшую сторону!

Зарема лично стояла за привлечением в клуб новую звезду РПЛ Джордана Ларссона, который в нынешнем сезоне наколотил 15 голов за 36 сыгранных игр, а помимо этого и отдал 5 голевых передач.

Именно благодаря здравым рассуждения Зарема и получила доверие со стороны фанатов, да так, что сейчас они негодуют и просят её вернуться на свою должность.

2) Неуверенность в главном тренере со стороны фанатов

Сейчас в футбольных пабликах и на просторах спортивных форумов все фанаты Спартака негодуют по поводу прихода Руя на пост главного тренера. С чем же это связано?

Многие из фанатской трибуны <<Московского Спартака>> считают, что Руя, который провалился в Саудовской Аравии имея в своём клубе огромное финансовое состояние не выдержит уровня РПЛ и попросту сдаст сезон. Безусловно, это точка мнения весьма спорное, ведь до этого у специалиста была неплохая карьера в <<Бенфике>>, где он отработал три с половиной года и сумел дважды выиграть чемпионат, а в общей сумме за <<Бенфику>> у Руя набралось 6 трофеев! Вполне достойный результат

Перейдя к итогу - на тренерском мостике нынешнему тренеру <<Московского Спартака>> будет очень несладко, ведь за каждую оплошность фанаты будут нещадно критиковать и гнать тренера прочь.

Сколько по вашему мнению Руя Виктория сможет простоять у штурвала Спартака, и как успешно он будет это делать?