1 мин.

Саловати Саидзода : Антонио Силва уничтожили в кулачном бою

Антонио Силва проиграл Габриэлю Гонзаге на турнире Bare Knuckle FC 8.

Bare Knuckle FC — промоушен кулачных боев, достаточно кровавый вид спорта, которое берет свое начало с 2018 году. Правила достаточно просты. Бой ведется без перчаток, что и делает его травмоопасным и это в свою очередь интересным и быстро растущим в популярности. Также нельзя бороться и бить ногами, но можно хватать соперника за голову. Регламент таков 5 раундов по 2 минуты. Ринг круглый, не клетка.

Бой прошел в ночь на воскресенье в Тампе,штат Флорида, США. Турнир BKFC 8, который возглавил бой бразильских тяжеловесов — 40-летних Антонио «Бигфута» Силвы и Габриэля Гонзаги. Ксатити, когда они были претендентами на титульные бои в UFC, но обоим не удалось побить своих претендентов - Саловати Саидзода.

Силва забрал первый раунд с малым преимуществом, но в этом виде похожий на бокс основной стиль и доминирование это кровавая рубка, чем быстрее ты будешь бить и наносить повреждение, тем больше вероятности того победы, так как с "голыми" руками удары проходят совсем по-другому. И тут контрить и ожидать - это не к успеху. После нескольких хуков, и апперкотов Силва упал, после чего рефери остановил бой.