1 мин.

Клубы, куда могут потенциально перейти игроки Локо

Друзья, возможно Вы не согласны с моим мнением. Можете написать что думаете в комментариях. Спасибо.

Живоглядов

Игрок, который неплохо подходит для клубов второй 8. Живой может сыграть в «Сочи», так и в «Оренбурге», но как мне кажется, он лучше подойдёт «Ахмату».

Мампасси

Бывшего игрока «Мариуполя» можно смело отдать в аренду в какой-нибудь клуб из Первой лиги (ФНЛ). Очень надеюсь, что у него есть ещё шансы пробиться в состав, хоть и через аренду.

Камано

Сейчас есть споры по поводу Камано и его ухода из клуба. Кто-то за, а кто-то против. Лично я отношусь к 1 варианту и хочу, чтобы на его позицию купили нового игрока. Если Педриньо не вернётся, то левый фланг атаки будет совсем тусклый. Я бы хотел, чтобы гвинеец перешёл в какой-нибудь «Нант», «Труа» и т.д.

Раконьяц

Раконьяц - худший трансфер при Цорне. Его купили за 1,5 млн €. Было бы классно сплавить его обратно в клуб из Черногории хотя бы за какие-то деньги.

Ненахов

Я бы хотел увидеть Максима как запасного игрока в Локомотиве, но руководство так не думает. Возможно это правильно. Он может перейти в такие же клубы как у Живоглядова, только без «Сочи». Мне кажется он бы мог ещё оказаться в Урале и возможно в «Рубине», «Балтике» и «Алании».

Рыбчинский

Я хочу, чтобы он был на банке в Локо. Опять. Дмитрий мог бы остаться в «Пари НН», перейти в «Крылья Советов», возможно в «Факел» или «Оренбург».

Бабкин

Снова такая же история. Бабкин мне очень даже нравился и я очень огорчусь, если он уйдёт. Сергей так же, как и Дмитрий может остаться в арендном клубе или перейти в несильную команду.