2 мин.

Спартак - Рубин. Комментарии болельщиков

Группа Rubingoods (vk.com/rubingood):

"Друзья, посмотрите игру Рубина до того, как Спартак остался в меньшинстве. У нас только 4-5 игроков идут в атаку. Разумеется против таких команд, как Спартак или ЦСКА это не приведет к голам. Максимум - это ошибки соперника при построении обороны. Но много моментов так не создашь. А реализация 100%-ной даже у Барселоны и Баварии не бывает. Я понимаю такую тактику в гостях. Но ведь наша команда и дома так играет."(Дамир Хаев) 

 "10 лет назад с никому незнакомыми фамилиями - умирали на поле, прыгнули выше собственной головы. Сейчас? Да, линии стали ровнее - но где душа? Без души нет команды." (Михаил Семёнов)

"График просто сложный... против 3х лидеров играли подряд.... игры кстати не мертвые были..так что все нормально )) возьмем еще свои очки)" (Евгений Elite-Kazan)

Гостевая официального сайта (rubin-kazan.ru):

"М Вилла - это украшение нашего футбола. М Вилла настолько играет круто,что к нему претензий вообще никаких нет.Это мега усиление Рубина - он намного круче,чем можно было предполагать). Мы купили Патрика Виера,только более прокаченного)...Надеюсь он и дальше будет показывать тот футбол,который он показывает сейчас.Если он будет ещё круче,то это будет неплохо)" (Ramilich)

"Недавно вернулся домой.эмоций нереально!!последний раз получал такое удовольствие от посещения стада когда играли с Интером.обстановку на стаде словами не передать!европейский уровень боления!полный стад,крики,ор,аплодисменты!ни дать ни взять АПЛ!!! Рубинушка понравился!выглядили очень солидно!треугольник Мвилла-Натхо-Ерема изумителен!Рондон подустал,Рязянь в топку.лучше слона или торбу." (Kakavrubin)

"Не вижу повода для грусти. Посудите сами. Наша команда сыграла уже 4 матча в ЛЕ, несмотря на класс соперников команде пришлось попотеть. в ЛЕ Рубин продемонстрировал ротацию кадров. в ЧР мы сыграли 5 тяжелых матчей с лидерами чемпионата. До третьего места 1 победа. Пожелание от себя: усилить вратарскую позицию, докупить напа - всё это для успешного выступления в ЛЕ и ЧР." (Sprinter)

"7 очков в 5 встречах - не самый плохой результат, учитывая, что мы не проиграли 4 сильнейшим(!) командам чемпионата, да и ничья в Грозном - хороший результат. К тому же отставание от лидера всего 4 очка. А вы тут в большинстве своем обливаете команду грязью. Теперь важно брать свое с командами ниже классом. В следующих 4-ёх турах нам противостоят "КС", "Урал", "Амкар","Томь". Надо брать 12 очков и вклиниваться в борьбу за чемпионство." (DmitriyPetrov)

Орфография и пунтктуация авторов сохранены