1 мин.

Снова пятница

Знаете, я начинаю очень не любить пенсионеров из Джерси. Второй раз подряд они меня очень расстроили. Хотя деды не очень виноваты, по большому счету. Лос-Анджелесу с такой игрой "забрасывай к борту беги" мало что светило в таком матче. Они просто не смогли и даже не попытались использовать свое преимушество в свежести и лучших физических кондициях перед командой с Востока. Либо у Джерси работает китайский физиотерапевт Спартака, не помню его имени))

Как бы то ни было, хоккей остается одним из наших приоритетных направлений. Просто для начала следует отказаться от экспрессов на НХЛ и делать одиночные ставки.

Сегодня во многом переломный день. У нас будет всего один экспресс на тоталы в футболе. Есть три кандидата на вхождение в него. время подумать еще есть и его достаточно. как только определюсь окончательно сразу поделюсь с вами своими измышлениями. 

А пока всем хорошей пятницы!

 

Вообщем что я решил предпринять:

Экспресс Коэффициент = 3.52

ДатаСобытиеВыборКоэфРезультатСчет 22.11 23:30 Эупен - Вестерло > 2.5 1.90 Не рассчитана   22.11 21:30 Энерги Коттбус - Франкфурт > 2.5 1.85 Не рассчитана

Если сегодня пролетаем, то это будет означать окончание моей деятельности предсказателя и, соответственно, закрытие блога. 

Все-таки я грустная панда, а не безумная)

ну и можете меня поздравить, я вернулся на фонбет))