2 мин.

Результаты первых туров Лиги Чемпионов и Лиги Европы для наших клубов

Во вторник наши клубы стартовали в еврокубках, а дальше в среду и четверг подхватили эстафету другие клубы. Все клубы играли с командами, которые, в случае решения серьёзных задач, необходимо обыгрывать. Перейдём к каждому матчу по отдельности.

Зенит - Брюгге 1:2.

Зенит продемонстрировал блеклый футбол, первые 35 минут провели на последней части третьей поля, однако потом бельгийцы огрызнулись, и стало ясно, что Брюгге не так прост, как могло показаться в начале. Второй тайм начался неважно, в итоге вообще открыл счёт, что было абсолютно закономерно. Далее совершенно из ничего расчехлил свою пушку Ловрен, нанеся шикарный удар с 35-метров, заставив забить автогол. Когда матч уже шёл к концу, все стали потихоньку смиряться с ничьей, а тут, бац, лишились очка...

Зенит совершенно разочаровал, шансы на свой выход такие матчи убивают.

Прогноз 3:1 не прошёл, дополнительная ставка "обе забьют" прошла очень уверенно.

Ренн - Краснодар 1:1.

Ренн выглядел увереннее Краснодара на протяжении всего матча, несмотря на то, что являлся таким же дебютантом. Французы вышли первыми вперед, забив гол с пенальти, казалось, что краснодарцы могут поплыть, да как бы не так, шикарный удар Рамиреса из-за штрафной не парировал вратарь. Также в этом матче блестяще проявил себя вратарь Краснодара - Сафонов, который добыл очко для своей команды, выручив в паре тяжелейших ситуациях, заслужив звание игрока матча.

Краснодар вполне ожидаемо сыграл вторым номером, посмотрим, как будет дальше.

Прогноз 1:1 не прошёл, аналогично "первый гол Краснодара", к сожалению, получив пенальти.

Зальцбург - Локомотив 2:2.

Матч прошёл абсолютно так, как представлялось в самых смелых мечтах. Зальцбург играл первым номером, Эдер открыл счёт, до этого у Локомотива были неплохие моменты, но на перерыв ушли с плохим настроение после шикарного удара Слабослаи, которого каким-то непостижимым образом оставили на углу штрафной. Начало второго тайма оказалось полностью за хозяевами, если бы после 55 минуты счёт был 3:1, 4:1 никто бы не удивился, а далее были замены, которые ослабили одних и усилили других, как итог гол после фола и такое заветное очко.

Прогноз 2:2 прошёл, как и ставка "тотал Локомотива больше 1,5", то ловкое чувство, когда болельщиковские надежды прошли аналогично реальности.

Вольфсберг - ЦСКА 1:1.

Матч запомнится болельщикам москвичей дебютным голом Гайча, быстрый гол мог ложно создать ощущение легкости матча, однако Васин сразу напомнил о себе, привёз пенальти, на перерыв ушли на перерыв при равном счёте. Второй тайм не дал явных голевых моментов, несмотря на постоянные атаки армейцев.

Прогноз 0:3 не прошёл, как и "победа гостей + тотал больше 2.5", потому что ЦСКА сыграл после гола хуже ожиданий.

Как уже и отмечал ранее, прогноз в еврокубках - отталкивание от желаний, нежели сухой расчёт. Все несколько осложнили себе задачи, однако Краснодар и Локомотив рады своим ничьим, как победам, хотя раньше чемпион Австрии и третья команды Франции были проходимыми для нас, а сейчас игра подает в пропасть...