1 мин.

Превью АПЛ сезона 2016/2017 (гранды)

1. Манчестер Юнайтед. Пришли : Эрик Байи, Златан Ибрагимович, Поль Погба, Генрих Мхитарян, тренер Жозе Моуринью. Интересно: Манчестер Юнайтед хочет стать чемпионом или показать хороший футбол? Думаю, и то и то, по чуть-чуть. Задача : Выиграть АПЛ. Перед Моуринью стоит тяжёлая задача.

2. Манчестер Сити. Пришли: Джон Стоунз, Илкай Гюндоган, Нолито, Марлос Морено, Габриэл Жезус, Александр Зинченко, Лерой Сане, Хосеп Гвардиол. Мне кажется, Манчестер Сити не выиграет АПЛ, но шансы есть, сужу я по предсезонке. Задача: Выигарть АПЛ. Хосеп Гвардиола должен вернуть Манчестер Сити былую славу.

3. Челси. Пришли: Миши Батшуайи, Н'Голо Канте, тренер Антонио Конте. Челси не тратит много денег в это трансферное окно, но я думаю, Антонио Конте всё делает правильно и, на мой взгляд, Челси - претендент на АПЛ. Задача: не провалить этот сезон. Перед Конте стоит не простая, но и не сложная задача, будем следить за Челси.

4. Арсенал. Пришли: Гранит Джака, (простите не знаю имени) Нвакали, Наверное придёт Шкордан Мустафи, возможно придёт Жереми Матье. Трансферная компания Арсенала провальная, где цз (центарльный защитник)? Но Арсен Венгер включился. Задача: по словам Венгера, выиграть АПЛ. Это для нынешнего Арсенала нереально, хотя... может быть.

5. Тоттенхем Хотспур. Пришли: Винсент Янссен, Виктор Ваньяма. «Шпоры» проводят неплохую трансферную компанию, но мне особенно нравится приобретение Виктора Ваньямы. Задача: побороться за Лигу Чемпионов. Маурисио Почеттино должен постараться, чтобы выполнить эту задачу.

6. Эвертон. Пришли: Придёт Янник Болази, Идрисса Гуйе, (аренда) Мартен Стекеленбург, тренер Рональд Куман. Куман должен поднять Эвертон, и я в это верю, но может быть хорошее начало, а потом - как обычно. Задача: провести неплохой сезон. Вполне реальная задача.