1 мин.

Андрей Ворон в «Меге»

 11 ноября в МЕГЕ Ростов-на-Дону состоялась презентация новых коллекций сезона осень/зима 20011-2012 в рамках проекта "MEGA Fashion Weeks" в МЕГЕ. Главным событием  этого проекта стал выпуск собственного лукбука  (креативного  каталога образов, составленного стилистом МЕГИ Ростов Ангелиной Гончароой). Лукбук получил название Fashion Heroes (Герои моды), а героями стали  неординарные и яркие люди Ростова. Одним из героев этого креативного проекта стал игрок "Атамана" Андрей Ворон. Андрей действительно яркий представитель этого лукбука, его рост 2 метра 8 сантиметров. У стилистов, было, возникли проблемы с тем ,чтобы обуть нашего героя, но Андрей пришел им на выручку, предложив использовать в образе свои кроссовки. Как признается сам герой , он любит классический стиль.

-Чаще всего я хожу в спортивной одежде, но мне очень нравится классический стиль. Брюки, туфли, строгие рубашки – это очень красиво. Только  жаль, что в нашем ритме жизни очень редко можно так одеваться. Ну и найти мне подходящие по размеру вещи, а особенно обувь весьма сложно (смеется).

Фотографировал героев известный ростовский фотограф Глеб Садов. Сам Андрей не смог побывать на презентации по очень уважительной причине – у "Атамана" была тренировка. Гостем презентации стал известный стилист, арт-директор, актер и телеведущий Александр Рогов.

Лукбук распостраняется вместе с городскими глянцевыми изданиями, на модном подиуме в МЕГЕ,в сетях HoReCa и в магазинах МЕГИ.