Англия в Европе

БаварияМанчестер Юнайтед. Игра, которую англичане проиграли в следствии своих ошибок. То, как сыграл Эвра, не поддается никакой логике. О чем он там размышлял, находясь с мячом в своей штрафной? Стоять с мячом в штрафной, лицом к собственным воротом при немалой концентрации игроков в зоне.. Не знаю, что тут ещё сказать. :) Про Невилла вообще молчу. Что это было такое и зачем. Как чувствовал, что после столь идиотского нарушения, определенно должен последовать гол. Эх, не свойственно команде такого статуса, так играть в четвертьфиналах. Небрежно проигранный матч. Могли бы спокойно сыграть на 0:1, подчеркиваю - спокойно. Игры в одни ворота, конечно, не было, но как уже было сказано, голы были забиты лишь вследствие собственных ошибок, совершенно невразумительных, ошибок из серии, когда не решали доли секунды или несчастный случай, а ошибок, полностью лежащих на совести игроков. Так-то.

В четверг, кстати, состоялся очень похожий матч в Лиге Европы, с участием ещё одной английской команды – Ливерпуля. БенфикаЛиверпуль. Аналогично был забит мяч в самом начале матча, аналогично команды ушли на перерыв при счете 0:1, аналогично хозяева отыграли два мяча во втором тайме, аналогично разошлись с итоговым счетом 2:1 на табло. Даже один из голов был забит вследствие игры рукой. Забавно.