Реклама 18+

Хави Санчес перешел в «Вальядолид»

23-летний защитник Хави Санчес больше не является игроком мадридского «Реала».

Как сообщает официальный сайт клуба, «Вальядолид», президентом которого является легендарный Роналдо, выкупил игрока у «Реала». 

Королевский клуб желает Хави Санчесу всего наилучшего на новом этапе карьеры и благодарит за профессионализм, преданность и примерное поведение, неизменно демонстрируемые игроком с 2005 года, когда он присоединился к академии «Мадрида» в возрасте 8 лет.

До ухода в аренду в «Вальядолид» прошлым летом Санчес сыграл пять матчей за старшую команду «Реала». В этом сезоне защитник получил серьезную травму лодыжки и сыграл всего два матча, но это не помешало «Вальядолиду» выкупить его.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
+17

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости