1 мин.

🤔 Три возможных пути Регилона в следующем сезоне

Многие мадридские болельщики не согласны с тем, что Регилон должен уехать в Севилью. Игрок может помочь «Реалу» по их мнению. Аренда Серхио заканчивается и он сможет вернуться в клуб. А потом у Регилона будут разные варианты продолжения карьеры.

Пребывание в «Севилье»: сам игрок не против, «Севилья» тоже хочет видеть у себя защитника «Реала», готова продлить аренду. «Мадрид» может получить материальную выгоду, несмотря на то, что Регилон станет важным соперником в Лиге.

Уйти к сопернику уровня ЛЧ: «ПСЖ», скорее всего, будет рассматривать Регилона, как одного из игроков на позицию защитника. Левен Курзава покидает клуб, скорее всего то же самое сделает и Тома Менье. Несколько клубов Премьер-лиги также заинтересованы в Серхио.

Играть за «Реал Мадрид»: Вариант возможен в случае ухода Марсело. Были разговоры о переходе в «Юве», так что в случае потери бразильца у Регилона останется в соперниках только Менди. Но это на первый взгляд. Ашраф Хакими тоже может сыграть слева. За место в составе «Реала» нужно будет бороться.

Какой вариант развития карьеры нужно выбрать Регилону?