1 мин.

Предраг Миятович: «Мадрид» будет конкурировать с соперниками без проблем, хотя эта предсезонка была нетипичной»

Бывший футболист Королевского клуба Предраг Миятович в интервью El Larguero проанализировал ситуацию в «Мадриде», а также поговорил об уходе Гарета Бэйла, появлении Поля Погба, об Эдене Азаре и Луке Модриче.

О ситуации в «Мадриде»

«У меня есть ощущение, что Зидан в этом сезоне будет довольно часто использовать систему 3-5-2. Азару нужно простить многое, потому что, уверен, он очень поможет «Мадриду». Постепенно команда становится лучше, «Мадрид» будет конкурировать с соперниками без проблем, хотя, конечно, эта предсезонка была нетипичной».

О Поле Погба

«Это сложная операция, по моему мнению: похоже, что «МЮ» рассчитывает на него, Зидану Погба очень нравится, и я уверен, что «Реал Мадрид» пытался его заполучить. Если не будет нового игрока центра поля, то, возможно, у команды будут проблемы на этой позиции».

О Луке Модриче

«Лука очень счастлив в «Мадриде» – как его друг, могу сказать, что он останется. Модрич – это не просто футболист, по которому можно заключить сделку, это обладатель Золотого Мяча».

О Гарете Бэйле

«Если Бэйл останется в «Мадриде», то проблемы будут не у клуба, а у него самого: Зидан не рассчитывает на него, либо рассчитывает, но совсем немного».

Источник