1 мин.

Канадские фаны освистали Бэйла за то, что валлиец не захотел раздать несколько автографов

Отель в котором живут «Реала» в Монреале открыт для  всех желающих и, естественно, фанов, которые хотят получить автограф любимого игрока, всегда в достатке. Большинство «сливочных» понимают, что общение с фанатами тоже важно и охотно раздают автографы и делают селфи с болельщиками. 

Но не Гарет Бэйл! Валлиец, кажется, не в восторге от внимания поклонников. И канадским фанам «Реала» это не понравилось. При выходе из отеля (команда отправлялась на очередную тренировку) Бэйл просто проигнорировал фанатов, за что был освистан. 

На самом деле вполне возможно, что канадские фаны отреагировали слишком уж остро. У Гарета сейчас и так хватает проблем в команде, он сосредоточен на том, чтобы доказать Зидану, что достоин остаться. Да и, как утверждают партнеры валлийца по команде, Гарет довольно застенчив и замкнут.

Тем не менее, такое отстраненное поведение не означает, что валлиец ненавидит мадридистов. Игрок участвовал в недавней запланированной автограф-сессии, где подписывал футболки и фотографировался без проблем. 

Как считаете, канадские фаны перегнули палку?