2 мин.

Жемчужина Асенсио - Бомбардир в каждом дебюте

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Жемчужина "Реала" Марко Асенсио продолжил свою голевую серию в дебютных для себя матчах. Вчера, в матче за Суперкубок Испании против Барселоны на Камп Ноу, состоялся дебют атакующего полузащитника Королевского Клуба. Заменив во втором тайме травмированного Ковачича, испанец активно включился в атакующие действия команды и на последних секундах матча, получив передачу от Васкеса, стремительно прошел по левому флангу, обыграл Жерара Пике и дальным, точным ударом в "девятку" поразил ворота Каталонцев. Тем самым он установил окончательный счет матча: 3-1 в пользу Сливочных.

Реал

После игры, Асенсио поделился впечатлением: "Я счастлив - команда победила и я забил свой гол! Мы будем играть в ответной игре с таким же желанием и энтузиазмом, как сегодня. Команда великолепно справилась, мы все, как единое целое и играем также на поле. Раньше я не играл в Суперкубке Испании, я вышел и забил гол! это то, что войдет в историю. Васкес получил мяч и хорошо увидел мое движение, у меня была одна мысль - ударить точно и сильно, и все получилось". 

Реал

Другие дебюты Марко Асенсио 

В прошлом сезоне молодой испанец сыграл свою первую официальную игру за "Реал" в Суперкубке Европы, забив гол против "Севильи". В своем дебютном матче Ла Лиги против "Реал Сосьедад" он забил на "Аноета". В свои первые несколько минут игры в Лиге Чемпионов, Асенсио забил в матче против "Легиа" на Бернабеу. В "Кубке Короля" (Кубок Испании) он первый раз сыграл против "Культураль Леонеса" и также отличился забитым голом. 

Реал

HALA MADRID! 

 

источник:   www.realmadrid.com