Барселона не учится на ошибках

Да что же такое то???

После 20 минут игры на "Сан Сиро" чувство дежавю у меня было таким сильным, что я уже тогда расстроился дальше некуда.

Опять величайшая команда в истории валяет дурака в гостевом поединке. Тактика "Барселоны" простая как дверь: успокоить игру, перевести в сонный темп, и ждать ошибки соперника, ждать щелочки.

Но, блин, но почему тренерский штаб такой наивный, почему не учатся ошибках??? "Интер", "Челси"... теперь "Милан". Опять та же история!!!

Почему "Барса" ничего не учится, и наступает на те же грабли снова и снова??? Ну вот если соперник такой мотивированный, если в защите у них полный порядок, если они то и дело ждут, чтобы словить на контратаке - ПОЧЕМУ надо успокаивать игру, играть в медлительном режиме??? Это только на руку сопернику! Почему не взвинчивать темп???

Да и почему гол Барселона старается забить только в одном ключе - после длительном расспасовки. Соперник адаптировался к этому.

Почему его не удивить забросами в штрафную на ход форвардам. Или дальними ударами? Чтобы соперник думал, каким образом пойдет следующая атака. А "Барса" играла монотонно. Да что играла... не играла же. Фабрегаса кто-то видел? Месси? Педро раза 3 был заметен. Иньеста слишком далеко от штрафной. Хави... О, Хави, вот ты стареешь. Сколько ошибок, ужас.

Год назад каталонцы вышли на "Стэмфорд Бридж" покатать мяч в центре поля. Были какими-то расслабленными. Что сейчас?

Сейчас "Барселона" вообще приехала играть на 0-0. Они что не знали, что Милан сядет в оборону, и будет на контратаках играть? Как они думали проходить оборону ИТАЛЬЯНЦЕВ???

О! Они вообще не смогли перестроится во втором тайме. Сколько ударов по воротах было? Удар Иньесты - и всё. А ударов в створ??? О, господи, и это чемпионы? Это величайшая команда мира???

Ну не будем жжечь мосты. "Барселона" провела худший матч при Виланове-Роуре.

а

Зато!!!

Йолки-палки, а мы ведь этого и ждали!!! Даже болельщикам Барсы не хотелось выигрывать ЛЧ в скучной манере, с заунывным темпом на выезде и бомбардирской игрой на "Камп Ноу". Вот вам, кулес, шанс! Такой реванш запомнится!

Надо помнить о том, что совсем недавно "Рома" выигрывала у "Милана" 4-0 уже к 60-й минуте. Надо помнить, что "Депортиво"  дома отыгрался после 1-4 на "Сан Сиро". И надо вспомнить о колоссальном настрое Барсы после 1-3 на "Стэмфорд Бридж" в 2000 году.

Если "Барселона" и Месси хотят отвечать статусу лучшим в мире, они должны организовать потрясающий камбэк. Иначе, я не расстроюсь.

Так вам, тренерский штаб и игроки, и надо, что вы не учитесь на своих ошибках.