1 мин.

Несколько прогнозов на рабочий понедельник

Попытаем сегодня удачу в разных лигах

2 Бундеслига

Мюнхен 1860 - Карлсруэ - Х за 3,25

Встреча двух претендентов на вылет, обе команды часто играют на ничейный результат забивая по 1 голу за матч. По идее, конечно же, здесь нужно идти от обратного и расчитывать на много голов и чью-то победу, но по силам соперников в этом слабо верится.

ФНЛ

Тюмень - Торпедо Армавир - П1 за 1,75

Валерим! Валера принес уже много денег тем кто в него верит, ведь Армавир проигрывает без всяких сожалений почти во всех выездных матчах. Команда конечно игру меняет, если раньше старались что-то сделать в обороне, то сейчас раскрылись и пробивают ТБ, но Тюмень не верховая команда. К слову у Тюмени тоже не мало проблем с игрой, но последние поражения идут от топ команд ФНЛ, поэтому судить по ним не будем. Надо брать очки чтобы не попасть в зону вылета и щедрый на очки Торпедо в этом поможет. Верим в Валеру.

АПЛ

Суонси - Сток Сити - П1 за 2,02

Суонси дома звери. Вообщем-то это и все объяснение.

Премьер лига Ирландии

Сент-Патрикс атлетик - Корк сити тб2,5 за 2,05

Обе команды соревнуются за верхнии позиции лиги и имеют некоторую закономерность. Корк Сити дома легко выносят атлетик, почти не пропуская. На выезде же, Атлетик старается победить из-за чего забивает а Корк отыгрывается, в результате выходят результативные матчи.

Первая лига Румынии

ЧФР Клуж - Вииторул х2 за 1,73

По статистике легко заметить что Клуж переживают не лучшие времена в лиге. По той же статистике видно что в последних играх команда и вовсе показывает ужасный футбол проигрывая слабым соперникам. Ставка на продолжение серии.

------------------------------ Статистика ------------------------------

Общая: 21+ 6= 19- Результат: +5710 тугриков За Октябрь: 11+ 4= 9-

500 рублей в подарок для вашей ставки на Лигу чемпионов. Без доп.условий!