2 мин.

🏀 WNBA: Atlanta Dream vs. Phoenix Mercury

Photos: Phoenix Mercury vs. Atlanta Dream

🔸 2% ➡️ Pinnacle

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 155 за 1.81

⏱ - 11.06.22 - (05:10) по Киеву

📌 Очень интересный вопрос, будет ли здесь ТБ. Букмекер выставил 155, что приблизительно и есть сезонный тотал команд. Вот только совсем недавно Атланта камня на камне не оставила от Финикса, показав им что суперзащита, куда эффективнее против бездарных защит, даже если они и хорошо атакуют.

Напомню что Финикс без своей звезд Грайнер которая в московском СИЗО за перевозку травы, ее то освободят, вопрос когда. Без нее Финикс ожидаемо посыпался, хотя имеет в составе несколько звезд, таких как Таурази - 15.5 очков, но ей уже ночью стукнет 40 лет, играет она только в атаке, и уже довольно посредственно - 38.5% с игры и 33.3% издали. Ну и куда без Тины Чарльз - 15.1 очков + 7.4 подборов, она тоже не в лучшей форме и реализует всего 40% с игры. В недавнем матче Атланта ее вынесла вперед ногами до 2-11 с игры. Тихонько лидерство забрала в свои руки наверное самая красивая или одна из самых крассивых баскетболисток лиги, к тому же не лизбиянка, Диггинс-Смит, мне она еще с Далласа приглянулась.

Phoenix Mercury Skylar Diggins Smith GIF - Phoenix Mercury Skylar Diggins  Smith Wnba - Discover & Share GIFs

Набирает она 18.4 очков + 4.6 передач, при 45.5% с игры, на дуге 33.3, но никогда она не была гением трешек. Она и ДеШилдс "молодая гвардия команды" вторая набирает 15.1 очков при 41% с игры. На скамейке Педди - 8.2 очков, Каннингем - 7.4 очков, Тернер - 4.6, Густафсон - 4.5 очков. В целом скамейка очень и очень хорошая, но для атаки.

А пропускает этот Финикс 86 очков за игру при 46.5% с игры и 38.6% на дуге. Поэтому не удивительно что Атланта дома им накидала, но на выезде, накидает ли? Потому что Сиэтл и Вашингтон просто уничтожили атаку Атланты... от Финикса этого не жду, но ограничить 75 допустим это возможно.

Атланта пропускает 73.1 очко, при 38.3% с игры и 29.8% на дуге. Думаю смогу закрыть лидеров Финикса. Тем более и сами возможно с потерями выйдут на паркет. Под вопросом Уиллер - 9.7 очков.

Финиксу же предстоит удержать молодую звезду Атланты Ховард, которая была выбрана под 1 номером на драфте и сходу дает 15.8 очков при всего 39.4% с игры, но кидает она регулярно. А без Гринер будет сложно закрыть Паркер - 11.2 очка. На скамейке люди которые не особо помощники в атаке, но решают в защите.

Подводя итог, жду снова ТМ, Атланте по силам закрыть Финикс снова.

https://t.me/replayse