Запад победил

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3) в пользу команды дивизиона Тарасова, в составе которой голы забили Дмитрий Кагарлицкий (1-я и 14-я минуты), Николай Коваленко (8 и 14) и Кирилл Капризов (18). У проигравших отличились Кевин Даллмэн (1), Егор Мартынов (12), Линус Умарк (17) и Евгений Медведев (19).

В матче за третье место команда дивизиона Харламова обыграла сборную дивизиона Боброва — 8:4.

Игры проходили в формате «4 на 4» по два периода по 10 минут чистого времени, в случае ничьей назначалась серия буллитов.

Тренером команды дивизиона Тарасова был Игорь Никитин из московского ЦСКА, командой дивизиона Чернышева руководил Галым Мамбеталиев («Барыс»), командой дивизиона Харламова — Андрей Назаров («Нефтехимик»), командой дивизиона Боброва — Юкка Ялонен («Йокерит»).