4 мин.

⚽️ Лига Наций: Бельгия ⏩ vs ⏪ Франция

🔸 2% - 100$ ➡️ Pinnacle

⚽️ ⭐️ Тотал Больше 2.5 за 2.17

⏱ - 07.10.21 - (21:45) по Киеву -

📌 Ювентус Стэдиум (Италия)

〽️ Сегодня вечером нас ожидает великолепное зрелище, Бельгия с Францией схлестнутся в Лиге Наций, и этот поединок кроме голов сулит нам еще и великолепный футбол. От этого поединка я жду очередной результативной игры, высочайший класс исполнителей в атаке как бы намекает что голы будут. Но Евро обе команды выступили неубедительно и это их первый матч против соперника похожего на них классом.

Бельгия: Подопечные Мартинеса подходят к игре в полной боевой готовности касаемо атаки, есть конечно нюансы с потерями Менье. Торгана Азара. Бентеке, Ориги, Мертенса, но кто из них действительно основной?? - да никто!

Courtois; Alderweireld, Boyata, Vertonghen; Castagne, Witsel, Tielemans, Carrasco; E. Hazard, De Bruyne; Lukaku

Бельгия ожидаемо сыграет с тройкой Азар - Де Брюйне - Лукаку на острие, Витсель, Тилеманс и Карраско гарантировано в основе, как и Костань. В защите снова все предельно понятно, единственный вариант Бойата или Денайер.

Бельгии: Это однозначно их атака, габаритный и взрывной Лукаку, невероятно техничные и умные полузащитники во главе с Де Брюйне, Франции будет невыносимо тяжело что либо противопоставить этой тройке. Так как Франция не будет сидеть в обороне, то у Бельгии будут регулярные шансы развить контратаку и в несколько передач пройти весь центр поля, в таком случае игра сведется к индивидуальным действиям игроков атаки Бельгии и защитников сборной Франции, и здесь я ставлю не на последних.

Очередным плюсом для Бельгии будет титул Физрука коим я считаю Дешама, у Франции с лучшим составом во всем мире нет никакой игры, ужасающее поражение от Швейцарии на встречных курсах... это все многое говорит об физруке.

⛔️ Бельгии: Без сомнений это их защита, сама игра в три защитника (хоть и номинальных) это риск, с Францией где есть Мбаппе, где есть Бензема, а так же Гризманн, это огромный риск, когда Погба одной передачей может решить исход момента, а вы не забывайте что Альдервейрльд и Вертонген никогда быстрыми не были, а уж в 32 и 34 года подавно. Бельгия даже от Эстонии умудрилась схватить гол, даже два, не пропустив с Беларусией и Чехией, но сравните их уровень с Мбаппе и Бензема!

Поэтому, следует помнить что у Бельгии защита чертовски проблемная зона, и в быстрой игре, где будут обмены ударами и моментами, у быстрых французов будет очень много шансов убежать на ворота Куртуа. Так же, отмечу тот факт что Франция очень хороша на стандартах, и это может сыграть свою роль.

Франция: у французов сейчас проблемы с тренерским штабом, во всю ходят слухи о Зидане, а Дешам продолжает гнуть свою линию, хотя всем очевидно что он засиделся и повторяет путь чесателя яиц... Все что Франция сейчас показывает это убогий футбол, она была ничем не лучше Украины и Боснии, про результаты на Евро лучше всего промолчать.

Lloris; Pavard, Varane, Kimpembe, Hernandez; Rabiot, Pogba, Tchouameni; Griezmann; Mbappe, Benzema

Состав я думаю будет таким, сами по себе роли Бензема, Мбаппе и Гризманна не подлежат сомнению, Погба, Рабьо и Тчуамени так же кажутся безальтернативными игроками старта. С защитой все тоже читаемо. Разве что Куанде выйдет.

Франции: Выше я уже сказал, это монструозная быстрая атака, умнейшие футболисты в лице Погба, Гризманна и Бензема, которые видят на несколько шагов вперед, которые могут пустить в отрыв Мбаппе и которые могут одним пасом разрезать всю линию защиты Бельгии, во вторых это Павар и Эрнандес которые могут и будут подключаться к атакам и разгонять их. В третьих у Франции будут шансы ловить Бельгию на контратаках, так как все основные силы бельгийцев это сплошь игроки которые чураются убиваться в отборе.

⛔️ Франции: однозначно их полузащита и построение игры, Дешам физрук и не может поставить нормальную игру в атаке, Франция играет без какой либо мысли в созидании, тот же Рабьо, Тчуамени не являются людьми что принесут пользу в атаке, Гризманн сейчас в отвратительной форме, а вот Мбаппе сейчас загадка для многих, в ПСЖ он неплох, а вот в сборной у него дела не ладятся.. Бельгия вполне может перекрыть кислород Франции и те заглохнут в созидании.

Итог: От этого матча я жду голов, обе команды имеют в своем арсенале огромное количество высококлассных исполнителей, и в наше время это гарантия голов. Игра ожидается на встречных курсах без особой мысли о неприкосновенности собственных ворот, так как это Лига Наций и ничего существенного из себя этот полутоварищеский турнир не представляет. Поэтому, я жду голы и еще раз голы. Думаю обе команды отличатся и в результативной игре Бельгия окажется чуть удачливее.