3 мин.

🏀NBA: Portland Trail Blazers vs Philadelphia 76ers

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Филадельфия -8 за 1.88

🏀 ⭐️ Портленд ТМ 108.5 за 1.91 играем, но если Лиллард в игре, то сыграем обратку и выведем деньги.

💬 Не думаю что в этой игре у Портленда получиться не быть разорванными в клочья, а уж если Лиллард не сыграет, то шансов и вовсе никаких. Я лично не сомневаюсь что Филадельфия добудет победу, они играют дома, где всегда выглядят монструозно в плане защиты.

Одно поражение от Денвера за весь сезон, и то без всей основы. Поэтому, можно сказать Фила анбитен на сегодняшний момент. У них конечно фора далеко не всегда пробивается, но и от убитого в хлам Портленда я не жду результативной игры и уж точно ее не будет, если Лиллард не выйдет на паркет. А он пока под вопросом. Кроме него точно не выйдут: Нуркич, Макколум, Литт и Коллинз.

Против Эмбида будет играть его любимчик Кантер, которого камерунец будет сегодня унижать, кроме турка в составе Портленда больше нет бигменов, поэтому 33 очка что Эмбид набирает сейчас в среднем за игру, явно должны ложиться в кольцо Портленда. А против Лилларда или Трента у хозяев есть Симмонс, Грин, Тайбль, удержишь этих двоих и все, Портленд не то что встанет, откатится назад.

Игроки Филадельфии сейчас в форме, Харрис играет как вторая звезда, аж 23.8 очков и 51.2% с игры, Симмонс в отличной форме, Грин и Коркмаз, а так же Макси на дуге заносят 4.4 трешки за игру. А есть еще Карри который вдруг вспомнит как закидывать бывшему клубу.

Портленд у которого на выезде №2 по кончености защита в лиге, пропускающая 49% с игры и 38.8% издали при 117.6 очках, просто обязан быть импотентным против команды которая дома не проиграла еще ни разу (основой), и которая №3 атака по точности бросков - 49.6% с игры и 38.1% издали, № 5 по передачам, №3 по выходам на линию штрафных.

Я уверен что Филадельфия задавить Портленд и легко выиграет, гостям нечем держаться в этом матче, вряд ли у них полетит так, как полетело с дерьмовым Вашингтоном. У Портленда просто нет людей, что бы держаться в этом матче, они из краски получают 50 очков в среднем за игру в последних 5 матчах. Филадельфия всего 36. Поэтому, я возьму победу хозяев, 9 очков это не так много, если учесть что у тебя атаковать могут лишь Лиллард (под вопросом) который я думаю не сыграет, Трент и Симонс которые играли со скамейки, и Кантер, Кармело и Ковингтон...

Если Лиллард сыграет, то либо делаем кэшаут на ТМ, либо ставим обратку - ТБ, у меня нет огромной уверенности что с ним они не пробьют тотал, но я думаю что сегодня мы его не увидим, а ставить после его аута смысла не будет, тотал просядет.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻