4 мин.

🔥🔥🔥 NFL: Dolphins vs Ravens: Week 1 ⚡️

🔥🔥🔥 Старт сезона в NFL⚡️

Старт сезона в NFL подарил мне восхитительные эмоции, обновленные "Пэкерс" сумели на выезде одолеть "Беарз" со счетом 3-10, сказать что я впечатлен, это ничего не сказать. И в отличном настроении я подхожу к неделе №1, которая даст нам хоть какие то ответы на вопрос - как собираются играть команды в сезоне, и что они из себя представляют. Поэтому, дебютное описание будет кратким, ведь я без понятия какой именно футбол будет от этих команд.

В платную группу я сегодня дал 7 матчей, в бесплатную вынесу главную ставку дня

🏈 ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ Балтимор -6.5 за 1.86      ✅✅✅

Ожидание: Балтимор победа в 2 тачдауна как минимум (10-28)

📝Рейвенс в межсезонье расстались с Джо "Базукой" Флакко, который отправился в Денвер. И роль квотербека была доверена Ламару Джексону, квотербеку полной противоположности Флакко. Ламар известен тем что за Луисвилль ставил рекорды за рекордами, занося тачдауны в огромных количествах. Это бегающий квотербек и в НФЛ таким тяжело... потому что здесь никого не обыграешь в 50 очков каждую неделю...здесь вообще не обыграть в 50 очков.

Прошлый сезон он закончил с 4.5 ярдами за попытку выноса, и набрал 1201 ярд пасом при 7.1 ярде за попытку, так же 6 тачдаунов и 3 перехвата. Рейтинг в 84.5 довольно таки средний, ближе к посредственному. Но, ожидать многого в защитном Балтиморе не стоило, команда брала за счет защиты, которая будет и в этом сезоне показывать себя с лучшей стороны.

Ушли из принимающих 🔻

Джон Браун - 715 ярдов

Майкл "Дроп" Крабтри - 601 ярд

Пришли им на смену 🔺

Маркиз Браун из Оклахомы (1 раунд драфта)

Сет Робертс - 494 из Окленда

+ 2 игрока из драфта

Ранинбеки 🔻

----------------------

Ранинбеки 🔺

Марк Ингрем - 645 ярдов - 4.7 за попытку

⛔️ Значимые потери в защите две - Задариус Смит и Таррел Саггс

✅ Из подписаний выделяется сейфти Эрл Томас, чемпион из Сиэтла.

Четверка в лице Хамфри - Джефферсона - Томаса и Смитта выглядит на бумаге одной из лучших в лиге, и такое прикрытие это ужас для любого квотербека лиги, вопрос только в здоровье парней!

Пару слов и о команде из Флориды, "Дельфины" перестраиваются и чего то хорошего от них ожидать не стоит, они отдали Тансила, одного из лучших теклов лиги, отправили из команды Стилла, трейданули Кико Алонсо, ушел Френк Гор и теперь на вынове будет тащить Дрейк. И два бросающихся в глаза трансфера, это уход Денни Амендолы - 575 ярдов и квотербека Таннехилла у которого в прошлом сезоне была такая статистика

Он и Освайлер получили на двоих 52 сека и 107 хитов на квотербеке, это много, конечно не как у Хьюстона (62) но очень много. Позволяю выносить на 4.7 ярда за попытку, для Ламара и компании это сказочный соперник, против которого можно толком и не пасовать, а выносить что есть мощи.

В межсезонье Майами подписали Райана Фицпатрика который никак не может найти свой клуб, он неплохо отыграл в Тампе на время травмы Вилсона, и сделал 2.366 ярда при 9.6 за попытку и 17 тачдаунов при 12 перехватах, рейтинг в 100 довольно красноречив, парочку игр он вытянул сам, но Тампа хорошая команда для атаки, "Долфинс" же - плохи для атаки. Ставка в атаке будет делаться на Паркера, Вилсона и Гранта.

Защита уж точно лучше не стала, ушли Вейк и Куин, об Алонсо выше я написал, первые двое по 6 и 6.5 сека сделали. Так же: МакДональд, Бранч, Тейлор.

Я считаю что делать сейчас ставку на Майами весьма глупо, команда разобрана, Фицпатрик из целей имеет вчерашних студентов и людей что не пробили себе место в основе до этого сезона, тот же Гесицкий (ТЕ) и Паркер получили по 32-34 таргета за сезон... Мое мнение что разобранное Майами сейчас не конкурент для Балтимора, который должен их выносить на чем свет стоит, и добывать легкую победу в 2 тачдауна как минимум. У них есть топовая защита от выноса, отличное прикрытие, и Ламар в атаке, который в паре с Ингремом и Эдвардсом наведут шороху сегодня!

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect

Статистика лета (платная группа) +5970$