Как болельщики Енисея отреагировали на результат матча с Торпедо Армавир

Вчера Енисей сделал один из лучшим камбэков этого сезона - проигрывая в гостях 0-2 на 62 минуте, сибиряки за оставшие полчаса сумели забить три, причем все 3 мяча на счету Хуана Лескано, вышедшего на замену во втором тайме.

Не все болельщики смогли приехать в Армавир и поддержать команду (говорят, кто то все же смог). Подавляющее большинство следило за матчем через интернет-трансляцию, попутно делясь своими впечатлениями от матча. Я собрал несколько комментариев из группы болельщиков Енисея вКонтакте во время матча в этом посте.

Перед матчем у болельщиков в основном были негативные прогнозы на исход матча:

alt
alt

Болельщиков, которые верили в команду, было очень мало - Енисей за 7 матчей набрал 1 очко из 21 возможных.