Реклама 18+

The Penal Zone

Штрафная зона

Написать
+11

Случай с IT

  10
Сказ о том, как крупнейший IT-интегратор страны неделю продаж билетов на ЛЧ по штанине пустил
+2

(Не-)Футбольные люди

В 85-м выпуске «Cappuccino и Catenaccio» в гости к Лукомскому и Порошину пришел Илья Геркус. Приятно, что именно благодаря ему выпуск получился максимально дискуссионным и нетипичным — тема РПЛ в принципе редкий гость в подкасте (особенно если пренебречь упоминаниями Сергея Юрана) в силу своей очевидной ничтожности перед топ-лигами.
+2

Губит людей не пиво...*

FFT: «Игрок» провел 15 лет в футболе, успев поиграть во всех 4-х дивизионах. Он принимал участие в розыгрыше Премьер Лиги и успел отметиться за национальную сборную своей страны.
+1

The Life & Times of A Port Vale Steward. Жизнь и времена стюарда с Порт Вэйл

Футбольные фанаты находят бесчисленное число способов для самовыражения (особенно, правда, преобладает лингвистический), однако один болельщик команды Порт Вейл (у которой, к слову, даже свой фан-клуб в России имеется, так-то!) решил сотворить нечто особенное, чтобы увековечить год, проведенный им на домашнем стадионе своей любимой команды в качестве стюарда. И таким образом, он написал (художники, как правило, обижаются, когда к ним употребляют выражение «нарисовал») следующий, несомненно выразительный коллаж:
+2

Беларусь... или Локомотив?

  4
Может быть, для продвинутых болельщиков и баян, однако ж... Это только я чего-то недопонимаю (очнулся, ггг), но попробуйте найти 10 отличий... и присылайте их на следующий адрес или оставляйте в каментах. В Беларуси - кризис с финансами, дело понятное, но не до такой же степени, и причем тут многострадальный фклм (Смо-о-о-родская Ольга Юрьевна, вот он, "выгодный" контракт с пумой?!)? И кто у кого скопировал? :) Кто, черт побери, был первым? У них там в Пуме насовсем отдел креативщиков прикрыли?!
+10

Аттракцион невиданной щедрости в английской Премьер-Лиге

  3
Этим летом было выпущено миллионы тыщи молодых рассеян клубами АПЛ не много не мало аж 123 футболиста с истекшими контрактами. Кто-то, как шведский аналог Романа Адамова, Йохан Элмандер, уже успели подобрать себе турецкую кабалу свой ФК Терек новую команду, кто-то нет. Рассмотрим, нет, не всех, конечно, но наиболее известных... Арсенал, который вот-вот и порадует, наконец своих болельщиков по-настоящему зубодробительным трансфером (например, просрав продав Насри в МЮ или сбагрив товарища Бендтнера в «Интер» за 12 млн. евро - бггг, я не сплю?!), пока избавился от совершенно не...
+1

Ляпсусы, мать-перемать, холостые патроны, задание на дом и Шрек 4ever. Обзор 31 тура АПЛ.

  2
С юмором, но без насмешек. С иронией, но без сарказма. Местами грубовато, но от чистого сердца. Сообщество «Разговоры о футболе» представляет обзор 31-го тура Английской Премьер-Лиги в лицах.
Показать еще