1 мин.

US Open. День Первый

Физкульт-привет!

23:30 Винчи - Кинг: ТМ 19.5 за 1.75  ---  6/4 6/4

         Матч должен закончится в двух сетах. Во первых, италянка находится в отличной форме. Во вторых, для Кинг, котортая недавно вернулась после долгого перерыва, это будет пятый матч в этом сезоне (Коен (w), Броуди (L), Татишвили (L), Савчук (L)). Мой прогноз: 6/3 6/2      

19:30 Кузнецова - Младенович: П2 1.60   (+++)  3/6 5/7

         Я не знаю, насколько хорошо готова Света, но нынешнюю Младенович ей не обыграть. Младенович очень сильно пробавила в этом сезоне. Она наконец-то начала грамотно использовать главнуп козырь - сильную подачу, одинаково надежно играет и с форхенда и бэкхенда. По сравнению с прошлыми годами, она уверенно играет длинные розыгрыши. Помню, еще год назад я советовал ей покончить с теннисом.. рaд что ошибся:). Можно взять победу француженки с форой. 

18:30 Бренгл - Сайсай: П1 (-4,5) 1.70  (---) (6/2 5/7 7/5) Лучше б проиграла, тупая корова

         Тут я немного рискнул. Бренгл все таки не топ игрок. Но на харде ей можно доверять, учитывая ее мощные удары. Несмотря на агрессивную игру она мало ошибается. Уверен, что после матча у нее будет втрое больше виннеров чем у китаянки и одинаковое количество ошибок.

Мысли по остальным матчам: Иванович-Доми ТБ, Павл.-Рыбарикова П2, Риске-Бушар П1, Уотсон-Девис ТБ, Херцог-Дияс ТБ, Козлова-Маттек П2. 

Удачи!