WTA. ATP. Aus. Open. День Восьмой

Физкульт-привет!

04:30 Уильямс - Мугуруза: 1-й сет: П2 (+2,5)  1.95   +++

Серена плохо начинает... Точнее, ей нужно время, чтобы войти в игру, поймать ритм. А Кукуруза в 5 из 6 посл. матчах выиграла первый сет. ВПС: %80

Процент (%) выигранных очков на 1-ой подаче: Мугуруса: (59.5) Бол 1.96  --- (%59)

Стата Мугурузы:

В посл. 52 матчах: %74.3

В посл. 6 матчах: % 65 - 81 - 75 - 74 - 89 - 66 ! (Эррани-Радв.-Кербер-Эракович-Гантух.-Бачински)

ВПС: %95

04:30 Хингис/Пеннетта - Чан/Цзе: ТБ 20,5 1.80  --- 3/6 3/6

Азиатки играют очень быстро, особенно у сетки. Они перехватывают почти все возможные мячи. Они обе подают слабее чем Хингис и Пеннетта, но принимают гораздо лучше (%58). Я ожидаю равного матча и скорее всего будет три сета.. или хотя бы тай. ВПС: %85

06:00 Эррани/Винчи - Гергес/Грёнефельд: П1 (-4,5) 1.70  ---

Мне бы очень хотелось узнать, почему Гергес и Грёнефельд до сих пор играют вместе. Потому что они не пополняют друг-друга.. плохо взаимодействуют. А италянки наоборот отлично взаимодействуют, прям чувствуют дург-друга. А у сетки играют лучше всех. Никогда не паникуют, всегда находят выход из сложных ситуации. ВПС: %75

Ставки for fun ;)

03:00 Азаренка - Цибулкова: Продолжительность 1-го сета, мин: (40.5) Бол 1.85; ---

Кол-во дв. ошибок. Фора:

Азаренка В.: (0) 1.85; +++ (1-3)

Как вы сами видите, Вика сделала 10 двойных в 6 сетах. А у Доми всего 6 несмотря на то, что она сыграла 7 сетов. К тому же, Вика довольно часто психует. А Доми всегда спокойна и у нее надежная подача.

Почему больше 40 мин? Потому что они обе принимают здорово и подают не очень-то эффективно. В первом сете разгрома не будет. Никто не будет торопиться. Будут затяжные розыгрыши. У обоих будет много брейк-п.