1 мин.

Ториль: «Думаю, Хесе и Черышев покинут «Кастилью»

....

После игры с "Луго" тренер "Кастильи" сообщил имена футболистов, которые возможно покинут фарм-клуб предстоящим летом.\

"В скором времени наша команда сильно изменится. Если текущий сезон мы начинали на "багаже" предыдущего, и у нас был сыгранный состав, то в следующем году нам придётся практически заново строить команду. Хуанфран уходит, думаю, Хесе и Черышев тоже. Москера, Матеос, И. Гонсалес... все они уходят... нам нужно начинать сначала. Этот цикл подходит к концу".

"Уходящий сезон прежде всего запомнился тем, что мы были нестабильны. Нам было сложно адаптироваться в новом дивизионе. Были проблемы. Мы решили их и начиная с февраля команда начала расти. Сезон завершаем на мажорной ноте. Сейчас мы будем наслаждаться оставшимися матчами в Сегунде".

"Мои подопечные обладают классом. Некоторые из них обладают качествами, которые помогли бы им стать футболистами первой команды, но этот вопрос не в моей компетенции. Ребята молоды и им нужно запастись терпением".

"Этот сезон был очень долгим. Мы проделали большую работу и в конце концов сохранили своё место в дивизионе. Я очень рад этому".

"В целом, назову уходящий сезон хорошим. Мы - фарм-клуб мадридского "Реала", и мы пришли из Сегунды Б. Очень сложно приспособиться к Сегунде, но мы хорошо выступили, особенно в 2013-м году. Постараемся в оставшихся матчах набрать максимальное количество очков и занять место вверху турнирной таблицы".

Ториля попросили прокомментировать слухи о скором увольнении Жозе Моуринью и возможность того, что последние 2 матча Примеры главная команда "Мадрида" проведёт под его руководством.

"Очень сложно что-то говорить. Надеюсь, всё закончится хорошо. Мне нравится быть тренером "Кастильи". Надеюсь закончить сезон на своём месте, а по его окончании будем смотреть, что произойдёт дальше".