1 мин.

Заметки на полях... женской короткой программы

Эта программа (Туктамышевой) с её музыкой и хореографией словно несёт Лизу надо льдом. И ощущению парения Лизы очень поспособствовало чистое приземление 3А. Одна из самых удачный и удачно исполненных КП Лизы.

Судя по оценкам, однако, Чен судьи отплюсовали гораздо щедрее, чем Лизу.

Обнулилась Алексия (популярное сегодня слово), но музыка хорошая и программа.

И всё таки вылетела Паганини. Какая жалость! ...А голландка наверное со стула свалилась от неожиданности. Она вообще произвольную программу готовила? :)

Сильная интерпретация от Рябовой. Эта музыка ей хорошо подходит.

Типичный восточно-азиатский подход у Йелимки: нарисовать себя вторую оценку классической европейской музыкой. Чуть не уснул... 3А нет - ГОЕ за 40 :).

Шотт освободила 5 минут между фигурным катанием и фигурным катанием :).

По старой судейской системе судьи сравнивали бы Шотт и Паганини в целом, и Паганини была бы выше. Но по новой судейской системе кто лучше не важно.

Навести бы лоск на программу Евы и на саму Еву - и было бы совсем не плохо.

Очень красивая программа у Саши. Но первый чемпионат - сильнейший стресс. Зато теперь можно спокойно прыгать 5 четверных в ПП :).

Почти нивелировала 3А Аня. Начало положено. Пока что всё хорошо.

Мияхара, похоже, не вышла из карантина. Японки несут потери. Смотришь на Сатоко - и словно ЧМ пяти- где-то летней давности наблюдаешь. Вчерашний день. Будто старое бальное платье достали из шкафа. И не совсем ещё стряхнули нафталин. И платье красивое, а кроме ностальгии ничего не вызывает.

Музыка была быстрее Брэди. Но спасибо за разнообразие.

Всегда любил программы Кихиры. Очень мощно: и программа и представление. Борьба началась :).